• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокчейн Symbol разместит фонд виски и коллекционные предметы центрального банка

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Symbol, будущий блокчейн, ориентированный на корпоративные токены и токены безопасности, от команды разработчиков XEM, при запуске разместит фонд виски и литовский коллекционный токен.

Блокчейн Proof-of-Stake NEM (XEM) готовится к миграции токенов в декабре вместе с публичным запуском блокчейна Symbol (XYM).

Директор по информационным технологиям NEM Group и управляющий директор NEM Ventures Дэйв Ходжсон сообщил, что Symbol при запуске разместит как минимум два продукта.

Symbol примет у себя фонд Wave Financial Whisky Fund, который предлагает токенизированное представление собственности на 25000 баррелей бурбона урожая 2020 года на сумму более 4 миллионов долларов. Платформа также будет размещать LBCOIN, коллекционные криптоактивы, которые ознаменовывают провозглашение независимости Литвы 1918 года, опубликованное центральным банком страны. Оба продукта ранее размещались на NEM.

Ходжсон подчеркнул преимущества дробления традиционных классов активов, отметив, что фонд виски Wave предложит инвесторам доступ к классу активов, который традиционно был бы очень труднодоступным, «если бы вы не могли позволить себе пойти и купить 4000 баррелей виски».

Исполнительный директор также предсказал, что долевое владение предложит инвесторам на развивающихся рынках, таких как Африка и Юго-Восточная Азия, больший доступ к продуктам, связанным с акциями, подчеркнув, что блокчейн для экономии эффективности предлагает сектору:

«[Акции] созрели для разрушения, текущая модель слишком разрозненна, а механизмы передачи акций слишком медленны и слишком дороги».

Ходжсон описал Symbol как гибридный блокчейн, созданный для предприятий с упором на совместимость и токены безопасности.

Symbol может быть развернут как публичная, так и частная цепочка, предлагая предприятиям гарантии того, что конфиденциальная конфиденциальная информация не будет транслироваться через открытую сеть цепочки блоков.

Блокчейн облегчает обмены между блокчейнами Ethereum и Bitcoin с планами по поддержке дополнительных сетей в будущем. Ходжсон подчеркнул важность межсетевого взаимодействия между учреждениями, отметив ожидания, что в будущем появится криптоэкосистема, состоящая из нескольких специализированных блокчейнов, работающих в симбиозе.

Держатели XEM могут конвертировать свои токены в XYM в соотношении 1: 1 в декабре, однако они должны заранее подписаться на моментальный снимок.

Уникальность
 
Сверху Снизу