• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Больше других о криптовалюте в твиттере говорят американцы

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

На долю США приходится почти 40% твитов касательно биткоина и по этому показателю американцы намного опережают другие страны.

Согласно новым данным о твитах, представленным поставщиком криптовалютных данных и инфраструктуры TIE, в общей сложности 38,9% общего количества твитов о биткоине делаются американцами. Еще 10,5% - гражданами Великобритании. По данным TIE, пять крупнейших обсуждающих в твиттере биткоин стран - это США, Великобритания, Канада, Турция и Индия.

Анализ того, насколько позитивными являются настроения в социальных сетях, показал, что наиболее положительный отклик в криптовалютных постах демонстрируют Перу, Малайзия, Индонезия, Вьетнам и Италия .

Венесуэла же демонстрирует негативный настрой касательно биткоина - показатель составляет 62%. Мексика, Эстония, Бразилия и Ирландия дополняют список стран, выражающих в социальных сетях FUD-настроения.

Тем не менее, во всем мире 59,8% твитов о биткоине являются положительными. В США эта цифра еще выше и составляет 61,5%.

TIE также посвятил часть своих исследований отслеживанию настроений о проекте Libra от Facebook. Было установлено, что несмотря на первоначальный положительный настрой, 54,8% твитов о монете в настоящее время являются отрицательными.

Как сообщает TIE, твиты о проекте Libra наиболее положительны в Великобритании и значительно меньше одобрения во Франции и США. Регуляторы этих стран не очень благосклонно настроены к проекту Libra.

Как недавно сообщалось, в конце июня данные поискового аналитического ресурса Google Trends показали, что уровень интернет-поиска слова "биткоин" достиг 17-месячного максимума.

Географическая разбивка интереса компанией Google показала, что в течение 7 дней самый высокий уровень интереса наблюдался в Сан-Жозе-дус-Кампус в Бразилии, за которым следует город на юге страны Кашиас-ду-Сул, а также несколько городов в американской Силиконовой Долине.

Специально для mmgp.com
 
Сверху Снизу