• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Здравствуйте.

Некоторые Трейдеры не знают, а может быть, просто не верят и не пробуют, но зарабатывать на Форекс можно абсолютно ничего не вкладывая... сам брокер даст вам средства, на которые вы будете торговать. Это очень подходит как для новичков, так и для опытных игроков - лишние средства никому не помешают.

Именно данный факт и привёл меня в ИнстаФорекс. Там есть форум, на котором платят за каждое сообщение до 3000(!) рублей (раньше было до 30 рублей, ещё раньше 0.30$). Просто общаешься на разные темы, создаёшь свои топики, отвечаешь на вопросы, а деньги капают на счёт. Вывести их нельзя - это бонусы. Но, торговать можно, причём всю прибыль безо всякой отработки лотов можно выводить. Что я регулярно и делаю.)))

Честно говоря, сначала не верилось... но, так как со средствами на торговлю у меня всегда было туго, решила попробовать и проверить. Подумала, что, если ДЦ даже с халявных бонусов будет выводить прибыль, то с реальными счетами и подавно не будет проблем, и можно смело заводить свои деньги и торговать. Так и случилось.

Уже пятый год я подобным образом зарабатываю. Иногда бывает так, что бонусный депозит превышает реальный.))) Когда всё хорошо, я, конечно, не особо пишу - времени не хватает. Но, со мной частенько бывало раньше, что от реального счёта не остаётся и следа. Вот, тогда очень кстати набрать по-больше бонусный депозит, чтобы отбить потери.))) Сижу на форуме днями и ночами, но - это того стоит. Это как палочка-выручалочка у меня на чёрный день...

Общий депозит, который я набрала за годы общения составляет 283 000 рублей! Сама я надолбила только 63000, остальное мне помогли набрать мои реферралы, которых у меня было раньше великое множество (к сожалению, сейчас почти никто из них не работает). Но... к моей великой печали, бонусный деп почти весь конечно слит... ничего не поделаешь - торгую Мартином.))) Но, к слову сказать, примерно 4000$ то я вывела за весь период - это очень клёво! Тем более, что с выводом абсолютно нет никаких проблем. Более осторожные Трейдеры, которые хорошо торгуют, вывели ещё более впечатляющие суммы и продолжают выводить...

В этом году я торговала на бонусах практически от балды. Весь месяц пишу, коплю... а как бонусы придут - тут же сливаю. В общем, почти ничего реального не заработала на вывод. НО, так было раньше... пару месяцев назад я, наконец то, доработала свой личный Грааль, как я его называю, и... О ЧУДО! Мне удалось таки сложить два месячных депозита и заработать очень много прибыли на вывод в процентном соотношении.

В принципе, открыла я тему именно для того, чтобы показать, что зарабатывать на бонусах от ДЦ можно и нужно!

Прилагаю скрины выводов за прошлый месяц.

=============================================

За июнь я наобщалась на 4 452 рубля. Бонусы приходят раз в месяц. Используя свою торговую систему, мне удалось заработать и вывести в июле следующую сумму:



К сожалению, счёт был слит далее - не рассчитала лотность сделок. Но, зато вывод прибыли более 100% меня успел порадовать.)))

==============================================

За июль я наобщалась на 7493 рубля рублей.

Вывела:





=========================================

За август я наобщалась на 7011 рублей. Удалось сложить депозиты за два месяца, получилось 14504 рубля. Вот, ими сейчас и пользуюсь. Лотность немного снизила, потому что сливать больше не хочу.))) Мечтаю сложить все бонусы за 12 месяцев подряд. Если в среднем получать по 7000 рублей, а именно такой у меня теперь рабочий план, то получится очень неплохая сумма через 10 месяцев. Намного веселее торговать, когда у тебя 85 тысяч, а не 15.)))

В этом месяце пока ещё ничего не заработала на вывод. Напортачила там немного с настройками советника, который мне недавно прогер сделал по моей системе, и он закрыл все сделки на просадке. Пока результат возле нуля крутится...но, думаю, профит должен быть, впереди ещё три недели.

В общем, как то так, друзья... если очень захотеть, то можно заработать на Форекс с нуля. Хотя, если разобраться, то время, потраченное на написание постов, стоит гораздо дороже. Однако, для меня лично общение - это и есть постоянная работа, поэтому мне всё подходит.

Если вас заинтересовал данный вид получения депозита для торговли на Форекс, а именно в ДЦ ИнстаФорекс, то буду рада, если вы станете моим реферралом на этом форуме. Своим рефам я оказываю полную информационную поддержку для лучшего ориентирования и бОльшего заработка...

Для тех, кто хочет открыть новый реальный счёт в ИнстаФорекс, советую делать это через сервис ИнстаРибейт. Это даст вам возможность получать 1.5пт возврата спреда обратно на ваш счёт.

Продолжение следует... буду тут писать свои отчёты о том, сколько халявы удалось получить.))) Хотя, честно говоря, халявой это не назовёшь - это творческая работа, требующая времени и интеллекта.

Возможно, вы тоже пользуетесь бонусам от брокеров. Было бы интересно узнать, какими и как успешно. Пишите, рассказывайте...

==============

В общем, пишешь посты - получаешь бонусы. На бонусы торгуешь... если умеешь торговать, то получаешь прибыль, которую выводишь. Если торговать не умеешь и, вообще про Форекс ничего не знаешь, то пиши в Кругозоре на любые темы и выводи наличку каждую неделю.:)

Добро пожаловать на форум, где можно постингом скопить депозит любой величины. Всё зависит только от вашего умения общаться.

Общайтесь на любимые темы с пользой!

РЕГИСТРАЦИЯ

Всем Удачи и Больших Профитов!

Если вы хотите узнать больше информации о форуме ФД, пишите в скайп nata.7610

===================


НОВОСТИ ФОРУМА!


Изменены правила начисления бонусов за посты... теперь нет фиксированной ставки в 30 рублей, а можно получить за хороший пост до 3000 рублей! Максимальная сумма бонусов для каждого пользователя в месяц стала 80 000 рублей!

Подробнее о новых правилах начисления ЗДЕСЬ

=========================

Форум ФД не перестаёт удивлять! Теперь здесь можно заработать ещё больше денег! Реальных денег, а не бонусов!!!
С 9.04.2018 обновился раздел "Кругозор", где можно заработать снимаемые средства за посты!
Это - постоянная акция! Если постить в разделе Кругозор, то можно, кроме бонусов, получать от 10-ти до 1000 рублей НАЛИЧНЫМИ сразу на вывод, без трейдинга! Тут можно обсуждать самый широкий ряд вопросов, затрагивающих нашу повседневную жизнь.

Правила начисления наличных за посты в Кругозоре ЗДЕСЬ

==========================


С марта 2018г. начисления бонусов и снимаемых вознаграждений происходят в еженедельном формате.

==========================


Форум ФД объявляет 5-й этап конкурса статей ФорексПедия с финансовой тематикой и призовым фондом 444 000 рублей наличными! Приз делится НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и сразу доступен к выводу! Проигравших нет!

Правила конкурса ЗДЕСЬ

==========================

Форум ФД объявляет 2-й этап конкурса статей ЛайфПедия на любые темы с призовым фондом 212 000 рублей наличными! Приз делится НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и сразу доступен к выводу! Проигравших нет!

Правила конкурса ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Вот, смех смехом, прям... как только я начинаю рассказывать о своих успехах, так сразу меня постигает великий облом.:)
Слила позавчера ВСЕ бонусы! Теперь снова придётся начинать их копить с нуля. Очень жалко, честно... прям, опускаются в таких случаях руки, и ничего не хочется больше постить...
НО, виновата как всегда только я сама. Слила из-за завышенной лотности. Всё, как обычно. Ведь, хочется быстрых денег, так как их в реальности то очень мало, то приходится жахать. Думала, щас выйду в прибыль, и снижу риски. Не получилось...
Но, в том то и прелесть данных бонусов, что их можно получать бесконечно. Что что, а болтать на форумах я умею.:biggrin2:
Задор, конечно, поуменьшился... после слива я всегда впадаю в депрессию и апатию. Но, ничё, очухаюсь... Хоть на пару-тройку тыщ то напишу за месяц, будет с чего начинать в октябре.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

А в конкурсах робо участвуете и как успехи если принимаете участие? Но а неудачи так это пройдет главное не повторять ошибок прошлого и не спешить, как я всем говорю, но сам иногда отступаю от этого правила :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

А в конкурсах робо участвуете и как успехи если принимаете участие? Но а неудачи так это пройдет главное не повторять ошибок прошлого и не спешить, как я всем говорю, но сам иногда отступаю от этого правила :)

Я в дэмо-конкурсах не участвую. Нет у меня такой системы, которая даёт тысячи процентов в месяц. А то, результаты этих конкурсов смотришь - там некоторые по 5000% умудряются сделать! Куда уж мне... я даже чисто от балды столько не могу сделать - всегда ставлю в противоположную сторону от движения цены.)))
 

Saukov-Design

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Я в дэмо-конкурсах не участвую. Нет у меня такой системы, которая даёт тысячи процентов в месяц. А то, результаты этих конкурсов смотришь - там некоторые по 5000% умудряются сделать! Куда уж мне... я даже чисто от балды столько не могу сделать - всегда ставлю в противоположную сторону от движения цены.)))

в таких плачевных ситуациях :_4: можно посоветовать старую и довольно простую стратегию разгона депо : раз денег у вас мягко говоря мало, а на сколько я помню инста дает громадное плечо для торговли то можно эти воспользоваться на все 120%
отрываете два счета, на равные суммы- в вашем случае будет примерно по 7к рублей.....и в момент "НФП" на обоих счетах отрываете МАХ обьем для данной суммы в разные стороны.....в основном нонфарм проходит одно направленно - соответственно на одном будет хорошая сумма(в разы больше чем начальная)ну а другой очень быстро сольется....
_____
в 10\11 года так разгоняли депозиты на выходных, перед закарытием отрывали на все так сказать котлету, а в пнд на ГЭПе смотрели какой итог...из 10 , 8 были успешны......щас уже не работает да и сами торгуем по системам но раньше это работало на все 120%
успехов :wink2: !
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

в основном нонфарм проходит одно направленно - соответственно на одном будет хорошая сумма(в разы больше чем начальная)ну а другой очень быстро сольется....

А следом прилетит коррекция профита в размере макс 10% от депо :)
 

Saukov-Design

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

А следом прилетит коррекция профита в размере макс 10% от депо :)

с чего вы этовзяли ? сами пробовали так делать ? судя по ответу - нет ,значит не стоит пороть ерунду :_6:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

с чего вы этовзяли ? сами пробовали так делать ? судя по ответу - нет ,значит не стоит пороть ерунду

Регламент Инсты почитайте, а потом уже умничайте. Если кого в этом не заприметили, это не повод утверждать, что способ работает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

отрываете два счета, на равные суммы- в вашем случае будет примерно по 7к рублей.....и в момент "НФП" на обоих счетах отрываете МАХ обьем для данной суммы в разные стороны.....в основном нонфарм проходит одно направленно - соответственно на одном будет хорошая сумма(в разы больше чем начальная)ну а другой очень быстро сольется....
_____

Я давно читала про данный вид ловли профита (по другому его не назовёшь :)). Даже хотела попробовать его использовать, но как то не собралась...
Думаю, при сильных движениях этот способ вполне можно использовать. Но, только не в Инсте. Вам правильно выше товарищ сказал: Инста не отдаст больше 10% прибыли, полученной на новостях.
 
  • Like
Реакции: Clic

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Ну, что ж... месяц сентябрь закончился. С одной стороны - это плохо, а с другой хорошо.
Плохо в том случае, что жизнь проходит, а хорошо в том, что у меня появилось новое пополнение бонусного счёта от ДЦ Инста и я снова могу на нём торговать и получать абсолютно халявный заработок.:)
Честно сказать, ну ооочень трудно дался мне сентябрь в плане набивания бонусов. Просто вымучивала себе на написание постов.))) Иногда общение идёт очень легко, сама не замечаешь, как накапливается приличная сумма... а в этом месяце приходилось специально как на работу ходить на форум.)))

Итак, вот сколько я заработала бонусов за сентябрь:



Ещё немножко помогли рефы, набили около 400 бонусов. Так что, мне как раз хватит, чтобы начать торговать с почти минимальным и безопасным риском. На каждые 6000 бонусов буду ставить лот ордеров 0.01. Напоминаю, что каждый бонус равен одному рублю. Выводить бонус нельзя, но вся прибыль - моя на вывод безо всяких отработок. Красота.:d-thumbup:

Здесь буду делиться ходом своих торгов и демонстрировать выводы прибыли. Надеюсь, что она теперь будет стабильной, так риски очень уменьшены. Больше не хочу сливать бонусы. Они хоть и халявные, но, чтобы их получить, нужно потратить очень много времени и даже в некоторых случаях, моральных сил. Потому что пиходится спорить иногда с не особо адекватными господами.))) Ну, в общем, всё также, как и здесь...:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: Clic

Globus-Inter

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

в таких плачевных ситуациях :_4: можно посоветовать старую и довольно простую стратегию разгона депо : раз денег у вас мягко говоря мало, а на сколько я помню инста дает громадное плечо для торговли то можно эти воспользоваться на все 120%
отрываете два счета, на равные суммы- в вашем случае будет примерно по 7к рублей.....и в момент "НФП" на обоих счетах отрываете МАХ обьем для данной суммы в разные стороны.....в основном нонфарм проходит одно направленно - соответственно на одном будет хорошая сумма(в разы больше чем начальная)ну а другой очень быстро сольется....
_____
в 10\11 года так разгоняли депозиты на выходных, перед закарытием отрывали на все так сказать котлету, а в пнд на ГЭПе смотрели какой итог...из 10 , 8 были успешны......щас уже не работает да и сами торгуем по системам но раньше это работало на все 120%
успехов :wink2: !

Вообще-то кредитное плечо губит депозит трейдера. Чем меньше кредитное плечо, тем лучше. Это знают все профессиональные трейдеры.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Вообще-то кредитное плечо губит депозит трейдера. Чем меньше кредитное плечо, тем лучше. Это знают все профессиональные трейдеры.

Губит депозит Трейдера не плечо, а его жадность.:) Я всегда беру максимальное плечо, которое только можно. И не важно, какими лотами я собираюсь торговать, хоть минимальными... просто приятно смотреть на огромную сумму Свободных Средств. При форс-мажоре можно и воспользоваться. А при маленьком плече отсутствуют возможности для манёвра. Мне не подходит однозначно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Да ужжж... меня преследует просто какое то тотальное невезение. Только получила новые бонусы на счёт и их уже нет!:_24:
Сегодня Фунт вытворил что то невероятное ночью, упав ни с того, ни с сего на 600пт. Естественно, моему счёту наступил кирдык...
Приняла решение, что больше не буду торговать на якобы малых рисках... зачем оттягивать слив? Буду сразу жахать.))) Получится - хорошо, не получится - всё равно конец один.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Да ужжж... меня преследует просто какое то тотальное невезение. Только получила новые бонусы на счёт и их уже нет!:_24:
Сегодня Фунт вытворил что то невероятное ночью, упав ни с того, ни с сего на 600пт. Естественно, моему счёту наступил кирдык...
Приняла решение, что больше не буду торговать на якобы малых рисках... зачем оттягивать слив? Буду сразу жахать.))) Получится - хорошо, не получится - всё равно конец один.

Ну в в общем от фунта это было ожидаем, я с ним не так часто работаю но было желание встать в продажи, только вот застрял на франке, а несколько сделок стараюсь не делать на разные пары. Но как говориться где то потеряли, а где то еще больше получите. Я обычно на usd/jpy теряю изредка, порой гуляет сама по себе вопреки технике :)
 

gastyc

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
148
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Да ужжж... меня преследует просто какое то тотальное невезение. Только получила новые бонусы на счёт и их уже нет!:_24:
Сегодня Фунт вытворил что то невероятное ночью, упав ни с того, ни с сего на 600пт. Естественно, моему счёту наступил кирдык...
Приняла решение, что больше не буду торговать на якобы малых рисках... зачем оттягивать слив? Буду сразу жахать.))) Получится - хорошо, не получится - всё равно конец один.

А я как раз в продаже стоял и жалею что мало урвал. Но зная сколько депозитов погублено я еще заработал.

А какой у вас ник на форуме, где по 30 рублей платят
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А я как раз в продаже стоял и жалею что мало урвал. Но зная сколько депозитов погублено я еще заработал.

А какой у вас ник на форуме, где по 30 рублей платят

Вам жутчайше повезло! Поздравляю!:d-thumbup: Жалеете, что тейки поставили, наверное?)))
Мой ник там TProffi-woman. А ваш?


Ну в в общем от фунта это было ожидаем

Ну, не знаю... я ждала коррекции вверх со дня на день. Дождалась.)))
 

gastyc

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
148
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Вам жутчайше повезло! Поздравляю!:d-thumbup: Жалеете, что тейки поставили, наверное?)))
Мой ник там TProffi-woman. А ваш?

Такой же!! Мне ставили даже спасибо там и заходили в профиль и ваш блог видео. Тейк стоял в одном ордере в другом не было, но Инста дала закрыться на в раза меньше чем мог и хотел. Когда прыгал не давал закрывать ордер и писал что цена изменилась. Закрылся вроде гже-то 1.235
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Тейк стоял в одном ордере в другом не было, но Инста дала закрыться на в раза меньше чем мог и хотел. Когда прыгал не давал закрывать ордер и писал что цена изменилась.

А вы выставили в настройках ордера Максимальное отклонение? Это очень помогает, когда цена скачет.

Что ж, бонусы у меня в этом месяце, конечно, растут... но, не столь интенсивно: всего 2500 пока что. Упало всякое настроение после слива постить. Фунт слил не только бонусный счёт, но и все реальные.((( Буду менять пару с Фунтом. Уж больно она агрессивная стала.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А вы выставили в настройках ордера Максимальное отклонение?
Зачетно расписано так сказать с профитом))) и вопрос что это за максимальное отклонение и как его настраивать? спс.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

что это за максимальное отклонение и как его настраивать?

Когда ордер выставляете, внизу поставьте галочку на "Использовать максимальное отклонение от запрошенной цены". А в окошечке "Максимальное отклонение" выставьте то отклонение в пунктах, которое вам подходит. Данная настройка очень помогает быстро закрыть или выставить ордер при дёргании цены.

 
Сверху Снизу