• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 3

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

с форумом инсты я давно знаком, хотя ничего не писал там... а что за другой форум?
 
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

а что за другой форум?

Я дала ссылку в посте выше, пройдя по которой вы сможете ознакомиться с форумом. Ссылка не активна, придётся её в браузер вставлять.
Форум как форум... не хуже и не лучше других. Пишешь - получаешь бонусы.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Стоимость сообщения зависит от раздела, в котором вы пишите, от грамотности вашего сообщения, от полезности и соответствия теме.

Например, на форуме Инсты, в разделе, в котором пост стоит 30 рублей, Модераторы могут вам лично снизить стоимость до 20-ти рублей, или даже ниже, если в сообщении будет много воды. Флуд удаляется совсем. Пост должен быть не менее 250 символов.

На другом форуме количество символов не важно. Там цена определяется по разделам, а также по вашему статусу. Естественно, что информация должна соответствовать теме, без флуда.

Модерация на обоих форумах жёсткая. Набить депозит короткими и пустыми постами не получится.


Ох уж этот форум, на котором платят по 30 рублей :biggrin2:
Как я его не люблю, злые модераторы там
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ох уж этот форум, на котором платят по 30 рублей :biggrin2:
Как я его не люблю, злые модераторы там

Ну, как сказать... они же видят, кто спецом пришёл бонусы набивать и воду в темах льёт ради тридцати серебреников.:) Мне раньше тоже много резали. А сейчас, когда создала свои темы и пишу только в них и по делу, ничего не режут совсем.
Так что, я уже не могу сказать, что они злые. Я когда недавно спецом набивала бонусы в "Коллективном разуме", опплевалась вся... ну, такую чушь несёт народ... прям, видно, что просто набор букв в количестве 250 символов. Я бы тоже всё удаляла нафик.)))
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ratatara, а на что эти бонусы можно тратить? Там принцип реализован как на ммгп? Есть внутренняя валюта и ее можно закидать на счета определенных брокеров или можно выводить на традиционные платежные системы?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

10\11 года так разгоняли депозиты на выходных, перед закарытием отрывали на все так сказать котлету, а в пнд на ГЭПе смотрели какой итог...из 10 , 8 были успешны......щас уже не работает да и сами торгуем по системам но раньше это работало на все 120%
успехов !
Веселое времечко было. )))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ratatara, а на что эти бонусы можно тратить? Там принцип реализован как на ммгп? Есть внутренняя валюта и ее можно закидать на счета определенных брокеров или можно выводить на традиционные платежные системы?

Тратить можно только на Форекс.:)

Например, на форуме Инсты всё, что вы набили за месяц, переводят вам на счёт в ДЦ. Снять сам бонус нельзя, но вся прибыль - ваша на вывод. Я лично вывела... уж не помню точно... но точно больше 3000$ за 5 лет.

На втором форуме ещё лучше... можно и сам бонус вывести. Но, только нужно отбить по 8 лотов на каждую сотню бонуса. А до этого нельзя ни прибыль, ни сам депозит выводить. Я там ещё ничего не вывела - всё слила, не отработав.)))

Выводить потом можно на любую эпс или банк, заявленные к выводу в данном ДЦ. Но, выбрать можно только один раз... например, если вы первую заявку сделали на Киви, то изменить потом способ вывода будет нельзя.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

8 лотом на одну сотню? Они что с ума сошли? Таким образом долго свои кровные люди отбивать будут при нормализованных рисках. Я теперь понимаю почему слили все, тут только жахать остается....
 
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

8 лотом на одну сотню? Они что с ума сошли? Таким образом долго свои кровные люди отбивать будут при нормализованных рисках. Я теперь понимаю почему слили все, тут только жахать остается....

Я и так постоянно жахаю.))) Поэтому, при благоприятном стечении обстоятельств, вполне могла бы 16 лотов за пару месяцев набить... но, не срослось.
И, к тому же, жахать вас никто не заставляет... торгуйте в своём привычном режиме, и через год сможете вывести приличную сумму. Этот счёт у вас будет, как счёт в банке - накопительным.:)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Тратить можно только на Форекс.

Я понял, вполне логично и оправдано со стороны администрации форума. Обычно такие акции так и проводят, поэтому хотел убедиться в этом.
уж не помню точно... но точно больше 3000$ за 5 лет.
Вполне хороший результат. Удачи вам в борьбе за бонусы от брокеров)
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Успешно. Временами.:biggrin2: Тут дело не в Мартингейле, а в том, что я жахаю. Не интересно мне мелкими лотами торговать... и всё тут. Возможно, когда будет большая сумма в работе, я и угомонюсь, но явно не сейчас.

Кстати, хочу вам ещё одно место предложить, где можно разжиться халявным депозитом для торговли на Форекс. Тоже форум. Но, оплата постов идёт в долларах. 20-50 центов за пост. Я там давненько не была, но сейчас решила вернуться... Нужно набить минимум 200$. Сам бонус тоже выводится, но нужно отработать 16 лотов. Если вы активно будете писать, то можно за пару месяцев с лёгкостью набить эту сумму.
Специалисты данного форума могут БЕСПЛАТНО создать торговый советник по вашему тех.заданию!
Подробнее можно почитать и зарегистрироваться на моём сайте forex-tema.biz/?p=38
Реферралам помогаю во всём.
Я там набирала пару раз по 200$. Естественно, всё слила.))) Сейчас всего 63$ имею. Надо уж добить до 200$ ещё раз.:)

Посмотрел я ваш сайт, почитал)
Верхнее меню, правда немного не видно ( затемнить бы некоторые разделы ), а то если не наведешь курсор так его и не увидишь)

добавлено через 6 минут
Ну, как сказать... они же видят, кто спецом пришёл бонусы набивать и воду в темах льёт ради тридцати серебреников.:) Мне раньше тоже много резали. А сейчас, когда создала свои темы и пишу только в них и по делу, ничего не режут совсем.
Так что, я уже не могу сказать, что они злые. Я когда недавно спецом набивала бонусы в "Коллективном разуме", опплевалась вся... ну, такую чушь несёт народ... прям, видно, что просто набор букв в количестве 250 символов. Я бы тоже всё удаляла нафик.)))

Набивание постов дело конечно интересно, все получают плюсы) Но на мой взгляд там уже просто "свалка" образовалась :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Набивание постов дело конечно интересно, все получают плюсы) Но на мой взгляд там уже просто "свалка" образовалась

Если это банальное набивание постов - да, в скором времени там будет свалка. Но мне кажется, что для многих пользователей - это совмещение приятного с полезным. Трейдеры торгуют, выглаживают свои идеи, стратегии, обсуждают результаты и получают за этого дополнительный бонус на торговый счет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Но на мой взгляд там уже просто "свалка" образовалась

В тех темах, которые так сказать общие, про политику там, экономику и просто за жизнь, там, конечно, самая натуральная свалка. Честно говоря, мне даже противно там находится... видно, что люди выжимают все соки из букаф, чтобы хоть что то написать. Переливают из пустого в порожнее по сто раз...

А в трейдерском разделе нормально, там люди фигни обычно не пишут. Даже можно почерпнуть что то полезное для себя.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Для меня там наибольший интерес во время конкурсов. Люд интересный и более менее компетентный подтягивается. Которые, как сказала Рататара, не выдавливают из себя буквы, а искренне делятся мнением и участвуют в обсуждении не столько ради бонусов, сколько ради общения с такими же как он.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

В тех темах, которые так сказать общие, про политику там, экономику и просто за жизнь, там, конечно, самая натуральная свалка. Честно говоря, мне даже противно там находится... видно, что люди выжимают все соки из букаф, чтобы хоть что то написать. Переливают из пустого в порожнее по сто раз...

А в трейдерском разделе нормально, там люди фигни обычно не пишут. Даже можно почерпнуть что то полезное для себя.

Я там давно регистрировался, и когда еще был совсем зеленый искал там информацию, но такое ощущение, что это просто "форум копирайта", одно и тоже, с множеством синонимов, а по факту - ни слова!)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я там давно регистрировался, и когда еще был совсем зеленый искал там информацию, но такое ощущение, что это просто "форум копирайта", одно и тоже, с множеством синонимов, а по факту - ни слова!)

Во всех разделах, или только в общетематических? Пользователи выше писали, что там есть полезные материалы по торговле, которые позволяют зарабатывать и получать ценные советы.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я там давно регистрировался, и когда еще был совсем зеленый искал там информацию, но такое ощущение, что это просто "форум копирайта", одно и тоже, с множеством синонимов, а по факту - ни слова!)

Просто народ там весь на процентов 90 - зеленый, малокомпетентный.
Приходит иногда (старые темы, например, столетней давности) он видит, что вокруг тупицы, от которых он ничего не почерпнет, кроме спасибок, и уходит. Или просто ничего не добивается, и снова уходит. Сколько веток там начато за здравие, и сколько, не прожив и года, позакрывалось.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Посмотрел я ваш сайт, почитал)
Верхнее меню, правда немного не видно ( затемнить бы некоторые разделы ), а то если не наведешь курсор так его и не увидишь)

Затемнить не могу - такой шаблон дурацкий. Да и сам диз мне не очень нравится... но, так как я делать не умею ничего сама, что было, то и взяла.)))
Сайт создавала сто лет назад, давно нужно многое там переделать и переписать, да руки не доходят. И так сойдёт. Основная информация верная, вроде.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет.

Ну, что ж... месяц прошёл - новый депозит есть!:d-thumbup: Теперь, главное дело - не профукать его. Не скажу, что бы я уж очень старалась набивать посты, но сумма нормальная набралась, рефы немного помогли ещё...



Уже начала торговать, расставила сети.))) Торгую Фунт. Система разгонная. Риск немного убавила, но слив возможен.
В общем, всё, как обычно.:) Буду рассказывать...
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Форум как форум...

Я тут вчера к Вам присоединился на форуме ruforum.mt5, спасибо за подсказку. Посмотрю, почитаю только функционал какой-то непривычный, но это дело времени.:)
 
Сверху Снизу