• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 4

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я тут вчера к Вам присоединился на форуме ruforum.mt5, спасибо за подсказку. Посмотрю, почитаю только функционал какой-то непривычный, но это дело времени.:)

Огромное вам спасибо. Можете скинуть в личку ваш логин там?

==============================

Сделки закрыты, прибыль зафиксирована.


02.11.16: +22.54% (+1003 рубля)
Баланс на данный момент составляет 5. 451 рубль.

Хорошо Фунт отработал сегодня... но лотность снижаю, сильно уж сердечко ухает!:biggrin2:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ratatara, хорошо начали. Удачи вам, буду наблюдать за результатами. Надеюсь, что у вас получиться наторговать необходимую торговлю и вести спокойную и размеренную торговлю.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет.

Ну, что ж... месяц прошёл - новый депозит есть!:d-thumbup: Теперь, главное дело - не профукать его. Не скажу, что бы я уж очень старалась набивать посты, но сумма нормальная набралась, рефы немного помогли ещё...



Уже начала торговать, расставила сети.))) Торгую Фунт. Система разгонная. Риск немного убавила, но слив возможен.
В общем, всё, как обычно.:) Буду рассказывать...

Буду следить)
Так Вы только по мартину торгуете?
Какие у вас риски?:)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Просто общаешься на разные темы, создаёшь свои топики, отвечаешь на вопросы, а деньги капают на счёт.
Темы и вопросы там только касающиеся денег и бизнеса?
Для меня ставки и подобные вещи темный непроглядный лес. Нужно быть не много торгашом и иметь чутье, чтобы туда войти.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Сумма почти в 300 сотен потрясающая, у Вас талант, напраавление выбрано изящно, деньги в вправду из воздуха. Может вместо мартина какую нибудь другую стратегию прменить?

Но у меня только один вопрос-" А здесь то Вы чего делаете?"
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Темы и вопросы там только касающиеся денег и бизнеса?
Для меня ставки и подобные вещи темный непроглядный лес. Нужно быть не много торгашом и иметь чутье, чтобы туда войти.

Темы на форуме не только про Форекс и бизнес... есть раздел "Кругозор", например, он обо всём. О жизни, о детях, коммуналке и политике. Так, что первые 10 000 рубликов там можно настучать за месяц-два запросто.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Сумма почти в 300 сотен потрясающая, у Вас талант, напраавление выбрано изящно, деньги в вправду из воздуха. Может вместо мартина какую нибудь другую стратегию прменить?

Но у меня только один вопрос-" А здесь то Вы чего делаете?"

300 сотен - это слишком хорошо бы было.))) Возможно, вы хотели написать 30?:biggrin2:

Мартин я ни на что не променяю... сколько пробовала отойти от него, так потери составляли больше в разы, чем по Мартину. С ним я хоть в прибыль выхожу большую временами, что покрывает убытки, а с другими системами полная жесть.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Но у меня только один вопрос-" А здесь то Вы чего делаете?"

Я здесь я живу.:) Как пришла 5 лет назад, так и обосновалась навечно.))) Всё мечтаю, вот, Модератором тут стать - не берут. Спасибо, что, хоть, статус ФорекБлогера дали.
Такие дела...
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Всё мечтаю, вот, Модератором тут стать - не берут
А Модераторам денег наверное платят? Иначе смысл бороться?

Кстати за Форекс блогера насыпают? Простые сообщения как то "слабо" оцениваются тут.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А Модераторам денег наверное платят? Иначе смысл бороться?

Я, как деушка меркантильная, за бесплатное не борюсь.:biggrin2:
А про ФорексБлогера можно почитать в правилах получение этого статуса... лучше, чем быть простым пользователем - однозначно.:wink2: Но, для этого надо хотя бы немного знать, что такое Форекс.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А про ФорексБлогера можно почитать в правилах получение этого статуса.
Не читаю, потому как пока для меня бессмысленно, особенно ежели там надо каждый день чего то писать?

Хотя у меня было время, пописывал блог, вроде как даже читатели были 9постоянные), нл увы....лень или рутина, что то меня поглотило
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Буду следить)
Так Вы только по мартину торгуете?
Какие у вас риски?

Ну, раз следите, то отчитываюсь.:)

За эту неделю, а вернее за три дня, из 4448 рублей я сделала 7841 рубль. Ставлю на вывод 3392 рубля.



Отчёт.

Было: 4448 рублей
Стало: 7841 рубль
Прибыль: +76.98%

Баланс на данный момент составляет 4449 рублей.

Всем приятных выходных!
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Не читаю, потому как пока для меня бессмысленно, особенно ежели там надо каждый день чего то писать?

Хотя у меня было время, пописывал блог, вроде как даже читатели были 9постоянные), нл увы....лень или рутина, что то меня поглотило




Добавлю от себя, что форекс блогер это не только временные плюшки, это своего рода инвестиции, которые могут в стократ окупиться в будущем.
При привлечении инвесторов, рекламе собственных проектов и многое другое.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Мартин я ни на что не променяю... сколько пробовала отойти от него, так потери составляли больше в разы, чем по Мартину.

Может его нужно совместить с другими стратегиями и попробовать воплотить в реальной торговле? Вы просто грубо говорю, ставите каждый раз при удачи, двойную лотность и пытаетесь заработать? Какое соотношение риска/прибыль в среднем при сделке?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Может его нужно совместить с другими стратегиями и попробовать воплотить в реальной торговле?

А зачем? Меня устраивает то, что есть. И я буду работать только над улучшением применяемой стратегии, но не над совмещением её с другими.

Какое соотношение риска/прибыль в среднем при сделке?
Ну, если прибыль не ограничивать тейками, то можно получить и 500% в день, при риске 100%.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Наступила новая торговая неделька. Но, вывод прибыли пока не произведён, поэтому на сегодня торговля откладывается... А завтра на качелях сделаю ещё +100%.:)

Какие у кого мысли? Кто победит: сумасшедший дедушка или припадочная бабушка?
Чёт, мне думается, что при любом раскладе, всей ихней Америке наступит кирдык.(с)))) Кандидаты в Президенты - просто жесть.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Все идет к тому что могут просто продвинуть Клинтон, даже если Трамп будет впереди, все таки у них голосование народа это скорее для галочки ибо вроде весомыми другие голоса считаються, а они вот как раз могут голосовать и под указку, америка все таки с виду свобода а внутри кредиты по гроб жизни :)
 

Limberman

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
126
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

По мне, так всякие Форексы - не лучший способ заработка.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

По мне, так всякие Форексы - не лучший способ заработка.
От чего ж? Если не получается, то конечно лучше искать в другом деле свой доход, а если приносит прибыли, которую выводишь до 80тр - вполне себе такой заработок, а если еще и не вкладывая ничего - так совсем ляпота. ):d-thumbup:
 

Limberman

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
126
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Если бы диллерские центры не подкручивали котировки - было бы прекрасно.
 
Сверху Снизу