• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бостик отрицает возможность снижения ставки ФРС до декабря

Президент Федеральной резервной системы Атланты Рафаэль Бостик отверг во вторник возможность перехода ФРС к смягчению монетарной политики в этом году. В интервью CNBC, как член совета FOMC, голосующий по ставкам, он отверг этот сценарий даже в случае начала рецессии к концу 2023-го года

Бостик обвинил рынки в излишней оптимистичности реакции инфляции на политику ФРС. Потребительские цены, по мнению федерального банкира, недостаточно замедлили рост, чтобы переходить к стимулированию экономики путем снижения ставок.

Бостик обозначил личную позицию, как предвзятую, но он считает возможным даже повышение ставки, если инфляция не снизится так быстро, как на это рассчитывает ФРС. Чиновник не раскрыл, какие именно ожидания закладывает в прогнозах Регулятор.
2023-05-17_042819.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу