• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брайан Трейси. Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! (Аудиокнига для Nokia)

36k

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Брайан Трейси. Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! Аудиокнига для Nokia.



Название: Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!
Автор: Брайан Трейси
Издательство: Nokia-Audiobooks (плеер в архиве)
Исполнитель: Лев Харламов
Дата выпуска: 2007
Продолжительность: 02:39:00
Формат: AWB (Аудиокнига для Nokia)
Аудио: 23.85 Кбит/с
Размер: 28,69 Мб (5% на восст.)
Язык: русский
Имена файлов: русские, соответствуют оглавлению
Качество: отличное

Вам необходимо научиться планировать ваш рабочий день? Вам нужно распланировать работу так, чтобы не только все главные задачи были решены, но и осталось время на отдых? В своей гениальной книге «Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!» Брайан Трейси научит вас фокусировать ваше внимание на главных задачах, покажет вам как избавиться от промедления, достичь высочайших результатов при выполнении любых задач.

Методика Брайана Трейси если и не уникальна, но её изложение в книге «Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!» претендует на Золотую пальмовую ветвь. Потратив на прослушивание её около двух с половиной часов, вы сэкономите годы жизни и миллиарды нервных клеток на пути к вашим главным целям!

Вы научитесь:
• выполнять больше за меньшее время;
• избегать стресса даже при сложных цейтнотах;
• всегда быть себя хозяином положения;
• видеть всё происходящее в позитивном ключе.

«Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!» Брайана Трейси - квинтэссенция наилучших принципов целесообразного использования минут нашей жизни.

Об авторе:
Брайан Трейси (англ. Brian Tracy; р. 1944 в Канаде), доктор экономических и гуманитарных наук. Основатель международной консультативно-образовательной организации Brian Tracy International Association. На своих всемирно известных семинарах он занимается технологией управления, обучает менеджеров и ведет занятия по психологии эффективной деятельности. Программы Брайана Трейси переведены на 16 языков и доступны почти в 40 странах. автор книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства и т. д.

Брайн Трейси глава Brian Tracy International - компания по человеческим ресурсам, находящаяся в Сан-Диего, Калифорния, с филиалами в 31 стране.

До основания Brian Tracy International, Брайн Трейси был операционным директором компании стоимостью 265 млн долларов, с годовым оборотом 75 млн долларов. У него была успешная карьера в продажах и маркетинге, инвестициях, развитии недвижимости, импорте, консалтинге и менеджменте.

Бестселлеры Брайана Трейси переведены на 18 языков и продаются в 37 странах. МедиаТренинг© считает его семинары идеальными: убедитесь сами, что, слушая их в дороге, Вы мгновенно понимаете и можете сразу применять все практические указания.

Вот уже десять лет в немецкой печати часто сообщается о бестселлерах и семинарах Брайана Трейси. Немецкие специализированные издания считают всемирно известного консультанта по менеджменту одним из лучших в мире, а предлагаемые им практические приемы – реально применимыми и компактно изложенными.

Брайан Трейси обладает учёными степенями бакалавра в области коммерции, магистра, и является Президентом «Брайан Трейси Интернэшинал», штаб-квартира в Сан-Диего, Калифорния, ассоциированные члены которой расположены в разных городах США и в других странах мира. Брайан Трейси участвовал в выборах губернатора штата Калифорния в качестве кандидата в 2003 году.

Брайан Трейси — миллионер, ставший таковым целиком самостоятельно и практически с нуля.

Воззрения Брайана на природу успеха вращаются вокруг единственной вещи — его веры в человека. Он считает, что даже человек со средними способностями обладает колоссальным нереализованным потенциалом. Он убежден, что вы можете значительно ускорить свой путь к успеху, если усвоите и начнете применять на собственной практике методы, правила и стратегии действия, которые используют люди, добившиеся успеха раньше вас.

Выступления и семинары на темы лидерства, управления продажами и повышения личной эффективности помогают сразу улучшить результаты и оказывают позитивное воздействие в долгосрочной перспективе.

Брайан Трейси – один из ведущих специалистов в мире в вопросах развития потенциальных возможностей человека и успешного ведения бизнеса, на сегодняшний день, является одним из самых успешных тренеров мира по продаже и менеджменту

Семинары Брайана Трейси посещают свыше 400.000 человек в год, в числе которых – руководители и персонал таких компаний как IBM, Arthur Andresen, McDonnell Douglas и др. Провёл более 4,000 тренингов и семинаров, работал более чем с 1,000 компаний в разных странах мира. Презентации Брайана динамичны, информативны, ими наслаждаешься и получаешь от них удовольствие. Брайан обладает замечательной способностью перестроить каждое своё обращение под ту аудиторию, с которой общается. Он доносит до слушателей свои замечательные идеи и стратегии с редкой комбинацией фактов, юмора, собственного профессионального опыта и практических концепций, которые присутствующие могут немедленно начать применять в своей деятельности и достичь лучших результатов.

Женат, имеет четверо детей, живет в Сан-Диего, США. Он ежегодно консультирует 350 фирм и тренеров, а также проводит семинары для 350 тысяч участников. Он считается одним из лучших консультантов по развитию личности и менеджменту в мире.

В результате Вы легко достигнете значительно больших успехов. Не зря эти семинары пользуются такой популярностью!
На чем слушать Аудиокниги для Nokia:
Nokia Audiobooks - Это комплекс программ для высокого сжатия аудиокниг и прослушивания их на смартфонах с платформой S60v3. Nokia Audiobook Player примечательна прежде всего тем, что использует уникальный кодек (AMR-WB, 3GPP 26.190 / ITU-T G.722.2), который позволяет добиваться звучания голоса в 5-10 раз лучшего, чем при обработке обычным MP3-кодеком при аналогичном объеме итогового файла:



Программа для смартфона (Nokia Audiobook Player) есть в архиве с книгой (бесплатный оригинальный софт от Nokia), как и инструкция по установке. У программы есть возможность установки закладок в файлах, разделения книг на главы и автоматического старта воспроизведения с момента остановки предыдущего сеанса.

Кроме смартфонов Nokia, книги в формате AWB можно слушать и на других телефонах и компьютере:

nokia-audiobooks.ru
Скриншоты программы:

Источник: nokia-audiobooks.ru

Скачать одним файлом: Брайан Трейси. Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! (Аудиокнига для Nokia):
turbobit.net
depositfiles.com
 

Woolfertik

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, в 2010 году, то есть очень скоро, 15,16 и 17 октябра пройдет семинар самого Брайана Трейси!!! У меня есть билеты, но осталось их совсем немного, успейте купить, не пропустите три самых потрясающих дня в этом году!
 

proba001

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, в 2010 году, то есть очень скоро, 15,16 и 17 октябра пройдет семинар самого Брайана Трейси!!! У меня есть билеты, но осталось их совсем немного, успейте купить, не пропустите три самых потрясающих дня в этом году!

А где будет семинар и сколько стоит?
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья, в 2010 году, то есть очень скоро, 15,16 и 17 октябра пройдет семинар самого Брайана Трейси!!! У меня есть билеты, но осталось их совсем немного, успейте купить, не пропустите три самых потрясающих дня в этом году!

Почему Вас модераторы еще не заблокировали за СПАМ???? :mad:
У Вас всего 4 сообщения на этом форуме.... которые абсолютно одинаковые.. слово в слово...
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Хорошая аудиокнига, прямо заставило задуматься над ней
 
Сверху Снизу