• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Брат главы Центробанка Ливана отрицает обвинения во взяточничестве


w12356.png

Брат управляющего центральным банком Ливана отрицает обвинения в присвоении государственных средств и ему должна быть предоставлена возможность защиты в суде.

Раджа Саламе был задержан на прошлой неделе и обвинен в растрате и отмывании денег. Он присутствовал на слушаниях 17 марта, назначенном прокурором Ливана, Гадой Ауном, который также ведет расследование в отношении губернатора.

Ливан арестовал брата главы Центробанка по подозрению во взяточничестве. «В течение трех часов его статус изменился со свидетеля на обвиняемого, чтобы наконец притянуть его к ответственности», — сказал адвокат Марван Исса Эль-Хури в заявлении для Bloomberg.

Раджа, глава Центрального банка, Риад Саламе и его друг обвиняются в отмывании денег и присвоении государственных средств из центрального банка компаниям, принадлежащим семье Саламе.

Обвинения, по словам адвоката основаны на сообщениях СМИ. Он отрицал, что две компании связанные с Раджей Саламе получали незаконные средства и сказал, что источник денег полностью отслеживается.

Швейцарские власти также расследуют утверждения о том, что Риад Саламе косвенно извлек выгоду из продажи ливанских еврооблигаций, находящихся в портфеле центрального банка, сообщило агентство Bloomberg в начале 2021 года.

Управляющий центральным банком неоднократно отрицал выдвинутые против него обвинения. США заявили, что взвешивают санкции в отношении главы Центробанка Ливана.


der.png
 
Сверху Снизу