• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Brightwheel привлекла $55 млн инвестиций для платформы дошкольного образования

mybrightwheel-school--1024x684.jpeg

Американская компания Brightwheel из Сан-Франциско, штат Калифорния является разработчиком платформы для дошкольного образования и для этих целей привлекла $55 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Addition, а также приняли участие Emerson Collective, Next Play Ventures, Джулии и Кевина Харц, Даниэля Шаперо и уже ранее существующие инвесторы GGV Capital, Bessemer Venture Partners и Eniac Ventures.

Компания намерена использовать привлеченные средства для разработки новых продуктов и расширения своей команды в офисах в Остине, Денвере и Сан-Франциско, а также для поддержки полностью распределенного персонала.

Дейв Васен является основателем и генеральным директором компании Brightwheel. Компания разработала программную платформу на основе SaaS для дошкольных учреждений, поставщиков услуг по уходу за детьми, лагерей и внешкольных программ. Платформа помогает учителям управлять своим днем и общаться с родителями, дает родителям понимание того, что изучают их дети и автоматизирует процесс управления операциями для администраторов.​




 
Сверху Снизу