• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британец обманом потратил сбережения своей матери на азартные игры

1.jpg



Британский бизнес-консультант Национального министерства здравоохранения (НМЗ) избежал долгого тюремного заключения после того, как обманул свою мать, страдающую слабоумием почти на £50 000 израсходованных на погашение его игровых долгов. Сообщается, что 57-летний Гэри Эванс в 2016 году убедил свою мать Эйлин выдать ему доверенность, чтобы он мог заботиться об её финансовых активах, пока она жила в доме престарелых, а её здоровье ухудшалось.

Но как сообщил Королевский суд города Мейдстоун, вместо этого, господин Эванс украл у неё £47 800, чтобы удовлетворить своё пристрастие к азартным играм.

Мошенничество было раскрыто после того, как неоплаченные счета по уходу за госпожой Эйлин, которая с тех пор скончалась, начали быстро копится. Дело в том, что по мере того, как этот долг рос, дом престарелых передал дело в Управление государственного опекунства, которое попросило показать банковский счёт Эйлин. Ну и на тот момент господин Эванс просто пошёл к своей матери и признался, что проиграл её деньги.

Прокурор Тимоти Девлин в суде рассказал следующее: "Его первая фраза была:Вы будете меня ненавидеть. Я совершил нечто ужасное. Я хочу убить себя. У меня опасное пристрастие к азартным играм."

Сначала Эванс утверждал, что снял с её счета всего около £6 000-8 000. Однако позже по телефону он признался ей, что сумма была ближе к £30 000-38 000.

Затем бывший сотрудник НМЗ отправил письмо следователю по финансовым аферам, в котором признался, что использовал деньги для покрытия своих игровых долгов. Также Эванс заявил для следствия, что хотел бы вернуть свою мать, и поблагодарил их за то, что они заставили его рассказать о своей проблеме с азартными играми.

Он включил в свое письмо таблицу, из которой видно, что у Эйлин было украдено £47 804, из которых около £8 000 он уже вернул, в результате чего остался долг в размере £38 533.

Позже Эванс признал свою вину полностью и с тех пор выплатил £12 000, обналичив свои пенсионные сбережения. В итоге его приговорили к 16 месяцам тюремного заключения с отсрочкой исполнения на 18 месяцев и присудили 200 часов неоплачиваемых общественных работ.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу