• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британка на Рождество подарила бойфренду лотерейный билет и он выиграл £500, а теперь она просит парня поделиться этими деньгами, а он не хочет




На прошедшее Рождество одна британка приобрела для своего бойфренда лотерейный билет Национальной британской лотереи. А когда этот билет сыграл и на него выпал выигрыш в размере £500, то она запросила у него свою долю, чем привела просто в бешенство некоторых пользователей социальных сетей — мол вот как так она могла?

Британское издание Mirrow, которое рассказало об этом случае, пишет что пользователи социальных сетей действительно разделились во мнении в своей реакции на её поступок, после того, как она попросила с этого парня часть выигрыша.

Ранее, на уже прошедшее недавно Рождество, эта дама действительно подарила своему бойфренду скретч-карту Национальной лотереи, которая в итоге принесла этому счастливчику £500 (по текущему курсу это почти $675).

В итоге про "моральную делёжку этих выигранных денег" написала в своём Instagram-аккаунте MoneySavingExpert сестра этого парня.

Сестра мужчины считает, что её брат заслужил оставить эти выигранные деньги себе, поскольку это был подарок на Рождество, но мнения людей в Сети всё-таки разделились.

Тогда брат и сестра задали в социальных сетях свой прямой свой вопрос: Должен ли мой брат делиться выигрышем по этому лотерейному билету? Мы не отрицаем, что подруга подарила ему скретч-карту Национальной лотереи в качестве рождественского подарка, и на этот билет выпал выигрыш в размере £500".

В ответ один пользователь написал: "Почему-то она уверена, что бойфренд должен отдать ей часть денег после того как она подарила ему этот билет, но я думаю, он должен оставить его себе, поскольку билет был подарком!"

Этот пост сестры мужчины поделил сотни пользователей Instagram на разные стороны, и хотя многие были на стороне этого мужчины, некоторые пользователи написали, что "если он заботится о ней, то он будет счастлив поделиться частью выигрыша".

Один пользователь написал: "Ей не нужно ничего ждать со стороны своего парня, потому что в их посте было сказано, что билет был подарком. А вы не дарите, чтобы что-то получить взамен!"

Другой пользователь пошутил: "Просто отдай ей деньги за этот билет."

Другая британка заметила: "Они должны поделится друг с другом этими деньгами. Это подарок и он не принадлежит ни одному из них!"

А ещё были и такие высказывания ниже: "Если он любит её, то он был бы счастлив поделиться деньгами или потратить хотя бы часть выигрыша на обоих."

"Её требование части выигрыша и его нежелание отдавать ей ничего не сулит ничего хорошего этой паре в будущем".

"Друзья, это был подарок! Если бы она подарила ему брюки или машину, разве она ожидала бы свою долю!", - такой комментарий дал в Сети ещё один пользователь.

А пятый по счету пользователь социальной сети резюмировал: "Эти деньги все его, и ни в коем случае нельзя делиться ими с кем-либо!"

Так отдавать ему часть этого выигрыша или нет — кто как думает?

источник

уникальность
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Если они вместе, то могли бы подарок вместе потратить, в ресторан сходить, в магазине скупиться :) Все зависит от их отношений. Дарить полностью? Нет.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Из-за каких-то £500 такую шумиху подняли)). Как по мне это был подарок и он полностью принадлежит ее парню. И только от него зависит делиться или нет. Тут уже смотря какие отношения у них.
 
Сверху Снизу