• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Британка потратила $3 500 на рождественские подарки для собачки

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


57-летняя Сью Тостевин живет с 68-летним мужем Эндрю и 8-летней собачкой Мисс Тедди, которую всячески балуют. Бывший менеджер по уборке начинает за полгода до Рождества поиск всех подарков для своей любимой собачки и в этом году уже потратила £2 700 ($3 500). Сью дарит Мисс Тедди все: от специально разработанных кроватей для собак и хрустальных ошейников, до дизайнерских платьев, корзин для собак и даже собственной игрушечной машины. Избалованная собачка также получает лучшее место за столом во время ужина с индейкой в их доме в Мэпперли, Ноттингем.

Сью говорит: «Мисс Тедди — это центр моего мира. Мой муж однажды прямо спросил меня, кого я люблю больше, и мне пришлось сказать ему, что это всегда будет моя красивая собака. К счастью, он просто закатил глаза и смирился с тем, что он на почетном втором месте. Вот почему каждое Рождество я ужасно балую ее, а Эндрю получает то, что позволяет мой остаток бюджета».

источник
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Вот вам видео, зачем только читать?

 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу