• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британские правила AML могут вынудить до 50 криптовалютных компаний прекратить торговлю

fasaaf.png

Согласно отчету Guardian, до 50 компаний в Великобритании занимающиеся криптовалютами, могут быть закрыты из-за несоблюдения правил по борьбе с отмыванием денег (AML) управления финансового надзора (FCA).

В четверг британский финансовый наблюдатель заявил, что обеспокоен тем, что значительное количество компаний, занимающихся криптовалютами не соответствует его стандартам в отношении AML, в результате чего много компаний отозвали свои заявки.

FCA продлило крайний срок регистрации криптовалютных предприятий в рамках своего режима временной регистрации (TRR) с 9 июля по 31 марта следующего года.

TRR был учрежден в декабре прошлого года, чтобы позволить компаниям, которые зарегистрировались, продолжать торговлю после того, как регулятор стал надзорным органом по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма для криптовалютных компаний.

По оценкам, только пять фирм, занимающихся криптовалютами, были допущены к официальному реестру FCA, а 90 фирм в настоящее время проходят оценку по схеме TRR регулятора, сообщил Guardian.

51 компания по криптовалютам отозвали свои заявки, не все из них могут подпадать под требования FCA. Те криптовалютные компании, которые отказываются закрыться, могут столкнуться со штрафами или судебным иском со стороны FCA.


 

Похожие темы

Сверху Снизу