• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британский стартап выпустил браслет для удалёнщиков - он может сообщить вашему начальнику, что вам сейчас плохо





Британское издание ВВС пишет, что стартап Moodbeam (Великобритания) выпустил на рынок специальный браслет для людей находящихся сейчас на удалёнке и с его помощью владелец гаджета сможет сообщить своему начальству в каком настроении духа он сейчас находится.

По словам директора этого стартапа госпожи Кристины Колмер МакХью: "Не секрет, что многие компании всегда стараются держать связь со всеми своими сотрудниками. Поэтому однажды моя дочь подала мне такую идею, что как можно, не звоня по телефону, моментально узнать у 500 сотрудников, всё ли с ними в порядке?"

Действительно, всё очень просто — компания закупает такие браслеты Moodbeam оптом и раздаёт их свои удалённым сотрудникам, которых в период пандемии коронавируса полно у всех. В свою очередь сотрудники, исходя из своего текущего настроения в течение всей рабочей недели нажимают на кнопки, которые соответствуют их состоянию духа и все кругом довольны! То есть руководитель знает, что плохо тебе или нет, а тебе как сотруднику, в случае чего не надо будет плакаться ему в жилетку лично — нажал кнопку и все дела.

Журналисты ВВС напоминают, что сейчас многие руководители компаний не могут общаться со своим персоналом физически и браслет просто устраняет для них этот барьер. Например, получив информацию, что сотруднику сейчас плохо в эмоциональном плане, директор сможет своевременно принять решение по оказанию ему той же психологической помощи.

Госпожа МакХью утверждает, что уже получила множество положительных отзывов из компаний об их новом гаджете. Дополнительно она отметила, что одев на руку такой браслет, многие сотрудники довольны, что к их руководству идёт именно персональная информация, ведь обратная связь здесь очевидна. Хотя при желании себя можно не раскрывать.

Тем временем Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредило мировое сообщество, что от депрессии связанной с коронавирусом мир уже потерял $1 трлн, так как производительность труда у многих людей упала. Плюс коронавирус ударил и по психическому здоровью людей. Поэтому такой браслет действительно может быть палочкой-выручалочкой для многих директоров, ведь о будущем своих компаний нужно думать уже сейчас, а эмоциональная составляющая в коллективе занимает далеко не последнее место.

источник

уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я себе представляю: куча сотрудников шлют своему начальнику (заметить надо одному) что им плохо, а он кому отправит а?
Бедный начальник ))) Сидит себе ужинает. А ему шлют приветы о самочувствии работники, которые его и так уже достали ))) а если подчинённых много то как быть?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Бедный начальник ))) Сидит себе ужинает. А ему шлют приветы о самочувствии работники, которые его и так уже достали ))) а если подчинённых много то как быть?
По ходу придется переквалифицироваться во врача и работать им по совместительству со своей основной должностью))
 

Похожие темы

Сверху Снизу