• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британский трейдер сделал ставку у букмекера на £200, что скоро похудеет и в итоге поднял на этом выигрыше £5 000




В Британии отец двоих детей, который на своей больничной койке поклялся сбросить более 30 килограмм своего веса, потребовал выплатить ему £5 000 ($6 810) в виде выигрыша после того, как поспорил с букмекером, что действительно сбросит лишний вес.

42-летний Крис Демпси рассказал для СМИ, что он столкнулся с "тревожным звоночком", когда его срочно доставили в больницу с проблемами кишечника и весом тела почти в 140 кг. Тем временем, врачи, которые лечили его во время четырехдневного пребывания в больнице в феврале прошлого года, предупредили его, что его вес и образ жизни подвергают риску его здоровье.

После таких слов, этот человек занимающийся в обычной жизни инвестированием в фондовый рынок, ростом в 157 см, рацион которого из-за того, что он развёлся в 2013 году в основном состоял из нездоровой пищи и еды из ресторанов быстрого питания и поэтому он быстро набрал большой вес (140 кг), в конце концов решил поспорить с букмекерской конторой, что через некоторое время он его сгонит.

Он сделал ставку на £200 на достижение своего целевого веса за 9 месяцев с букмекером Уильямом Хиллом, который предложил ему коэффициент выигрыша как 25:1.

В интервью британскому изданию "Mirror" Крис признался: "У меня была серьезная причина выиграть этот спор, потому что я попал в больницу, ну и мне нужен был серьезный конечный результат. Я думал, что ставка у букмекера будет большим стимулом. После развода у меня шла борьба между обычным питанием и питанием на эмоциях и я просто обращалась к еде, чтобы почувствовать себя лучше."

В итоге денежный стимул оказался для Криса из городка Амершем возможностью добиться своего, и в начале декабря прошлого года он скинул более 30 килограмм веса, причём за вышеуказанные 9 месяцев. Он рассказал, что следил за своими калориями, используя фитнес-приложение. Плюс он заменил свою диету, состоящую из сладкого кофе-латте, полуфабрикатов и еды на вынос на питательные коктейли по утрам и здоровые обеды.

Поскольку большую часть 2020 года тренажерные залы были закрыты из-за национальных локдаунов, он стал просто ходить пешком каждый день, чтобы прийти в форму. Начинал он ежедневной цели в 10 000 шагов, но постепенно наращивал физическую форму, пока не стал ходить по 20 миль в день (32 км). А в сентябре прошлого года он преодолел даже марафонскую дистанцию за 6,5 часов. А теперь он планирует в 2022 году (когда снимут ограничения на поездки из-за пандемии) взять своих детей на роскошный семейный отдых на деньги от своего выигрыша у букмекерской конторы.

"Для меня это стало большим достижением. Это был тяжелый год во всем, что случилось с нами, но это было лучшее, что получилось у меня в ужасном году. И я был горд этим."

источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вот видите какая нелегкая судьбв у трейдеров, мало того что нужно с рынком справляться, так еще и бороться с лишним весом при такой практически всегда сидячей работе).
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,672
Реакции
20,011
Поинты
142.499
Да уж, жрать стал меньше и в итоге заработал ;) Ну чтож достижение конечно есть, наверное теперь все начнут на спор худеть )))
Денежный стимул вещь немаловажная. Если, скажем, мне предложили бы коэффициент 25:1, то я бы при своем весе почти 95 кг и больше бы кг сбросил. Здоровье - оно в жизни всё решает.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Денежный стимул вещь немаловажная. Если, скажем, мне предложили бы коэффициент 25:1, то я бы при своем весе почти 95 кг и больше бы кг сбросил. Здоровье - оно в жизни всё решает.
Ну нужно иметь мощный стимул, а главное получается букмекер в людей не особо верит )))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,672
Реакции
20,011
Поинты
142.499

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Правильно - ему нужны их деньги, а так бы он зачем организовывал бы своё предприятие? )
но тем не менее человек постарался и своего добился этого ушлого букмекера грубо говоря обул
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,672
Реакции
20,011
Поинты
142.499
но тем не менее человек постарался и своего добился этого ушлого букмекера грубо говоря обул
Таких обувать не грех. Они и так много в этом деле отлично зарабатывают.
 
Сверху Снизу