• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британским безработным предложили бесплатный Интернет для поиска работы

1.jpg


Британцы ищущие работу, теперь могут подавать свои заявки пользование бесплатным высокоскоростным Интернетом для поиска новой работы. Британская телекоммуникационная компания TalkTalk, а также Департамент труда и пенсионного обеспечения запустили национальную программу, которая направлена на устранение препятствий на пути к трудоустройству.

Поскольку пандемия затруднила для некоторых людей доступ к обучению и поддержке, то новая система ваучеров предоставит ищущим работу по всей Великобритании бесплатный доступ к "высокоскоростному Интернету".

Соискателям работы предлагается ваучер без контракта на шесть месяцев широкополосного доступа TalkTalk Fiber 35, который обычно стоит £23 в месяц ($31). Использование такого Интернета не ограничено, что означает, что нет никаких ограничений по трафику, кроме обычных правил касающихся "не тех сайтов". Пользователи получат подключение к Wi-Fi через домашний маршрутизатор, хотя они не могут добавлять дополнительные услуги, такие как услуги телевидения.

А по истечении 6 месяцев клиенты смогут выбрать продление контракта с TalkTalk или его отмену без дополнительных трат при условии, что все оборудование будет отправлено обратно через услугу возврата.

В прошлом году компания TalkTalk опробовала такой ваучер в Большом Манчестере и Чешире, чтобы поддержать соискателей застрявших дома. По их словам, опыт оказался успешным, поэтому TalkTalk, который в этом году подвергся критике со стороны некоторых клиентов из-за роста цен на широкополосную связь, теперь внедряет схему на национальном уровне.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,634
Реакции
19,990
Поинты
136.071
Сверху Снизу