• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Buxify - profit sharing сайт. Инструкция и описания

syperlyubchuk

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
[/align]

Buxify - серьезный сайт заработка в интернете, по моему мнению достоин внимания пользователей, ведущих заработок в интернете. Работает и платит с 2008 года. Данный сайт принадлежит Марку и Джеймсу, которые являются владельцами нескольких успешных сайтов.

Buxify - сайт заработка в интернете, которого, по моему мнению, нельзя назвать буксом. Но работа на нем очень похожа на работу на PTC сайтах.

Данный сайт принадлежит к сайтам типа "profit sharing" (дословный перевод: участие в прибылях, распределение выгод). Другими словами - это сайт, где весь ежедневный доход делится между всеми пользователями в качестве дивидендов, размер которых зависит от суммы, находящейся на балансе пользователя: чем больше сумма на балансе, тем больше сумма дивидендов начисляется на ваш баланс для вывода.

Важно! Стандартные пользователи не могут выводить деньги из сайта. Пользователь со статусом Standart будет зарабатывать 1 цент за клик и 0,003 цента за клик реферала(лимит прямых рефералов неограниченный) и ко всему вы еще будете получать 10% от каждого апгрейда сделанного Вашим рефералом. Заработанные деньги стандартам можно потратить в системи Buxify, например на рекламу.

Виды апгрейдов на Buxify:

Как видим самый дешевый апгрейд на сайте можно купить всего за 10 баксов. Я где-то читал, что даже без рефералов его можно отбить за первый месяц на 130%. То есть если инвестируете 10 долларов заработаете 13 (3 чистой прибыли).

Чем дороже апгрейд тем больше можно заработать, чем больше сумма на балансе, тем больший процент девидендов, а вместе с этим и больше Ваша прибыль.

Минималка на сайте 1 доллар на Alert Pay, выплаты присылают в течении 3 дней.

На первый взгляд работа на Buxify непонятна. Но сайт очень серьезный, политика его четко продумана, она дает возможность заработать и начинающим и профессионалам, о чем свидетельствует работа сайта более 2 лет! В подтверждение моих слов, вот пожалуйста отзывы о Buxify

Инструкция регистрации на Buxify
Жми на баннер:

После этого жмете на кнопку "Signup"как показано на рисунке ниже:

Теперь заполняем регистрационные данные по примеру ниже. Когда закончите, жмете кнопку "Register"

Если Вы сделали все хорошо, то увидите следующее. Там пишет, что для подтверждения регистрации Вам нужно зайти на почту, которую указывали при регистрации, там пришло письмо с сылкой для подтверждения.

Заходите на почту, так выглядит сылка для подтверждения:


Когда перейдете по этой силки, увидите следующее:

Регистрация завершена, теперь можно входить в аккаунт.

Вход в аккаунт

Используем для входа логин и пароль, который указывали при регистрации, не забываем про каптчу:

Сразу после входа идем в раздел "Surf Ads", как на буксах для просмотра ссылок:

Так выглядят ссылки для просмотра. Начинаем просматривать по одной:

Когда сылка загрузится, пойдет отсчет таймера:

Потом будет следующее:

И так все ссылки по очереди. Сылок там больше 10. Завтра они снова появятся.

Условия получения бесплатного IRON апгрейда:
1. Набрать на вашем балансе сумму в 25 долларов.;
Каким образом можно это сделать?
Здесь все просто! Нужно привлекать рефералов, смотреть ссылки каждый день и таким образом прийти до 25 долларов. 5 долларов у Вас уже есть, в качестве бонуса за регистрацию. Остается собрать только 20. На это все уйдет немало времени. А моя цель, думаю и Ваша, быстрее выйти в прибыль.

2. Если на Вашем балансе будет уже 20 баксов и один из Ваших рефералов приобретет апгрейд;

3. Если на Вашем балансе будет сумма более 15 баксов и два Ваших рефералы приобретут апгрейд;

4. Если на Вашем балансе будет 10 долларов и три Ваших рефералы приобретут апгрейд.

Думаю, получить бесплатный апгрейд за первым условием будет реальнее, хотя пойдет на это больше времени.
Я не буду стараться получить этот бесплатный апгрейд, а постараюсь купить его со своего аккаунта Alert Pay, так как бояться за свои деньги нет причины, Buxify - сайт надежный и платит. А по правилам Buxify чем больше будет сумма на балансе, тем больше будут дивиденды (прибыль).

Советую, всем кого интересует заработок на Buxify посетить форум этого сайта, где можно найти много информации на русском языке, которая поможет понять суть работы на сайте и сформировать свою тактику заработка!



Источник: home-money.com.ua
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Жесть, столько активных ссылок, начиная от какого-то сайта (скорее все вашего) заканчивая рефками на букс и алертпэй. Вы все таки букс рекламируете или свой сайт? Да и выплаты нет в топике.Ну конечно орфографии.:t-1doh:
 

syperlyubchuk

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Жесть, столько активных ссылок, начиная от какого-то сайта (скорее все вашего) заканчивая рефками на букс и алертпэй. Вы все таки букс рекламируете или свой сайт? Да и выплаты нет в топике.Ну конечно орфографии.:t-1doh:

Я хочу, чтобы ни у кого не было проблем с регистрацией, поэтому и дал ссылки на регистрацию в Alert Pay и на отзывы о сайте. Выплат сам не получал. Я тоже выступаю за подтверждение выплат, но у меня их нет, однако, я дал ссылки на форум сайта, где много информации о работе на этом сайте и там, конечно, есть выплаты!

добавлено через 2 минуты
syperlyubchuk, а Вы поиском пользовались??? Или правила форума не читали?

Тема об этом проекте существует: https://mmgp.com/showthread.php?t=41918&highlight=Buxify

Поэтому эту тему удалят...

Как удалят, то удалять! Это право администрации, я такой не нашел. Думаю, подробная инстуркции никому не помешает! Не каждый сможет зарегистрироваться, поскольку не знает английского! Или тут все ее знают?
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Для чего выплаты с других сайтов я не понимаю? Если вы хотите себе набрать рефералов, то вы должны иметь выплаты свои! Да и АлертПэй тут знают хорошо, впринципе как и английский.(Если что Google Chrome в помощь)
 

syperlyubchuk

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Для чего выплаты с других сайтов я не понимаю? Если вы хотите себе набрать рефералов, то вы должны иметь выплаты свои! Да и АлертПэй тут знают хорошо, впринципе как и английский.(Если что Google Chrome в помощь)

Если бы я не был уверен в надежности этого сайта, я бы не писал о нем! И тем более не делал никакие инструкции. В качестве доказательства, я дал ссылку на отзывы, не я сам писал, а писали те, кто хорошо знаком с этим сайтом!
И мой опыт показывает, что не каждый умеет воспользоваться тем самым Google Chrome
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=193&a=67

Правила почитайте.
1)Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка. Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.
2) Темы/Ссылки на любые форумы запрещены!
Делайте выводы
 

syperlyubchuk

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=193&a=67

Правила почитайте.

Делайте выводы

Понял! Правила, конечно, я нарушил! Но никого обманывать таким способом заработка я не хотел. Думаю, я привел достаточно фактов, свидетельствующих о надежности и платежеспособности Buxify. Выводы я обязательно сделаю!
 

Neiros cop

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
syperlyubchuk, если хотите что бы я стал вашим рефералом, напишите ко мне в личку.

PS. Вот кажись и пятый мой пост :)
 

vorotincev12

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вы думаете а стоит ли в рефераллов вкладываться?
 

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Извините, а давно ли ТС заходил на ифи? Ситуация сейчас в корне другая.
 
Сверху Снизу