• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Buytex Network: как стабильно получать профит на крипто-рынке и начать жить?

Хайд

Любитель
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
331
Реакции
143
Поинты
0.000

Buytex Network: как перестать беспокоиться из-за волатильности, стабильно получать профит на крипто-рынке и начать жить?

Многих интересует вопрос: “А можно ли зарабатывать на криптовалютном рынке независимо от тренда?”. Опытные трейдеры ответят: “Конечно же”. Но если немного уточнить вопрос и построить его вот так: “А можно ли делать это стабильно?”, то 99,9% скажет, что нет. Но все-таки есть такие участники рынка, которые могут зарабатывать в любое время и практически при любых условиях – это биржи.

Заработок только для избранных?
Проблема заключается в том, что для того, чтобы запустить конкурентоспособную площадку для крипто-трейдинга, необходимо инвестировать далеко не один миллион долларов. Получается, нам, простым смертным, такой заработок недоступен?

Не нужно расстраиваться раньше времени, ведь у нас есть чем вас порадовать. В этой статье мы расскажем вам, как с помощью Buytex Network любой сможет присоединиться к этому локомотиву и, невзирая на курс BTC, уже через 12 месяцев приумножить свой капитал на 1200%.

Что такое Buytex Network?
Итак, Buytex Network - это уникальная партнерская платформа биржи Buytex по распределению токенов BUX. Она имеет две глобальные миссии:
  1. Продвижение и популяризация биржи Buytex и токена BUX
  2. Построение международного комьюнити
Подробнее о бирже Buytex
  • Молниеносная скорость исполнения ордеров.
  • Высокий уровень защиты средств пользователей.
  • Стабильная работа платформы невзирая на любые “внештатные” ситуации на рынке (помним недавний инцидент с Coinbase).
  • Внутрибиржевой токен BUX.
  • Регулярная модернизация и обновления ПО.
  • Постоянное внедрение инновационных инструментов.
  • Команда профессионалов с многолетним опытом на рынке.
  • Цель – в течении трех лет стать лидером среди торговых крипто площадок.

Математика токена BUX
  • Общая эмиссия 1 000 000 000 BUX.
  • Ежеквартальное сжигание токенов на сумму 15% от доходов биржи.
  • Финальное количество токенов – 500 000 000 BUX.

Всем известный пример Binance
Одна из самых популярных криптовалютных бирж на рынке Binance была основана относительно недавно, а именно в 2017 году. И уже через полгода после старта она вошла в список крупнейших площадок для крипто-трейдинга. В январе 2018 года Binance пришлось даже временно закрыть площадку для новых пользователей, так как разработчикам понадобилось время на модернизацию оборудования из-за возросшей нагрузки. Подобный ошеломляющий успех – это результат грамотно продуманной партнерской программы.

Во время ICO Binance, которое проходило в июле 2017 года, цена одного токена BNB составляла всего $0,1063. В 2020 году его курс равен около $17, а на пике он доходил до $40 (что составляет более 40 000% профита).

Buytex – Binance 2.0
Разработчики Buytex Network выбрали более прогрессивный и масштабируемый метод популяризации крипто-биржи Buytex и токена BUX. Без преувеличения, их партнерская программа не имеет аналогов на рынке.

Дело в том, что каждый держатель токена BUX получает дивиденды от прибыли биржи Buytex, а соответственно, напрямую заинтересован в ее развитии. Плюс, с увеличением доходов биржи увеличивается и стоимость BUX.

Если вы хотите узнать, как, невзирая на ситуацию на рынке, получить несколько X профита с помощью Buytex Network, переходите и регистрируйтесь на официальный сайт проекта.

:_15: P.S. Регистрация на бирже Buytex уже открыта, и первые 10000 пользователей получат на свои аккаунты по 50 BUX при открытии биржи :thumbsup:

Источник thecoinshark.net​
 
Сверху Снизу