• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» обвинил Черчесова в коррупции

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Канчельскис заявил, что Черчесов брал деньги с игроков за попадание в сборную России

1634484769612.png


Станислав Черчесов брал деньги с футболистов за попадание в сборную России. Об этом в интервью YouTube-каналу «Геннадий Орлов» рассказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис.
Спортсмен не представил никаких доказательств, заявив, что уверен в сказанном. Он также обвинил в коррупции Анатолия Бышовца. По словам Канчельскиса, специалист в бытность тренером сборной тоже брал деньги у игроков. Футболист отметил, что Черчесову платили агенты футболистов.
Черчесов покинул сборную России в июле. Он возглавлял национальную команду с 2016 года. При нем коллектив добился лучшего результата в истории на чемпионатах мира — дошел до 1/4 финала мундиаля-2018.
Канчельскис играл за сборную России с 1992-го по 1998 год. Он провел в составе команды 36 матчей, в которых забил четыре мяча.
 
Сверху Снизу