• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Carbice привлекла $15 млн инвестиций для продукта Carbice® Carbon



Американская компания Carbice Corporation из Атланты, штат Джорджия является разработчиком и производителем продукта Carbice® Carbon, который снижает температуру устройства и отводит тепло от него и для этих целей привлекла $15 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Downing Ventures, а также приняла участие Toyota AI Ventures.

Компания намерена использовать эти средства для привлечения талантливых специалистов, для расширения продаж и маркетинга, а также расширения производства.

Бара Кола является основателем компании Carbice. Компания разработала продукт Carbice® Carbon, который снижает температуру устройства и отводит тепло от него. Он используется в космических приложениях на спутниках, а также во многих наземных приложениях и является лидером отрасли по долговечности и надежности в различных условиях эксплуатации. Эта технология позволяет управлять термосвязью, которую легко производить, легко обрабатывать, применять и переделывать. Это новый стандарт для термических материалов.

Carbice® Carbon предлагает те же возможности в машиностроении, что и все предшествующие фундаментальные эпохи (камень, железо, бронза, стекло, сталь, пластик).

Компания Carbice также объявила о найме двух новых людей на работу — Хэла Ласки на должность главного операционного директора (COO) и Бьянки Чефало на должность директора по развитию международного бизнеса. У компании есть также офис в Лондоне и еще один скоро откроется в Тулузе, Франция.


 
Сверху Снизу