• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cardano стала третьей криптовалютой по уровню рыночной капитализации

кардано.png

Криптовалюта блокчейна Cardano под названием ADA достигла нового рекордного максимума в 1,30 доллара за монету. Этого оказалось достаточно, чтобы стать третьей по уровню капитализации криптовалютой с результатом в 169 миллиардов долларов.

Конкурент блокчейна Ethereum, Cardano был запущен в 2017 году и в основном поддерживается организацией Input Output Hong Kong (IOHK). Блокчейн создан соучредителем Ethereum Чарльзом Хоскинсоном, который сейчас является генеральным директором IOHK.

ADA перехватила бычий рынок биткоина, хотя у Cardano нет крупных проектов в области децентрализованных финансов (DeFi) или других приложений, работающих на базе блокчейна, как у других конкурентов Ethereum, таких как Binance Smart Chain. По данным Messari, за последние 90 дней криптовалюта выросла на 645%.

Криптовалюта ADA опередила обеспеченный долларом стейблкоин USDT и монету BNB от биржи Binance, заняв третье место.

Биткоин и эфир стали жертвами коррекции цен после месяцев двузначного процентного прироста. Биткоин за сутки упал на 5% до 46 000 долларов, в то время как эфир упал на 6% до 1450 долларов.

Источник
Уникальность 100%
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
Когда-то имел немного монет, но после одного нехилого ралли в прошлом году слил все.
Может и зайду когда-то в ADA ещё разок
 
Сверху Снизу