• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cardano увеличил количество проектов в пять раз за несколько месяцев

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1663007671619.png


С 2022 года в Cardano число проектов, создаваемых в сети, увеличилось более чем в пять раз. Согласно последним статистическим данным IOG, в настоящее время в Cardano строятся 1093 проекта. На Cardano запущено 94 проекта, а количество скриптов Plutus составило 3196. В настоящее время в сети Cardano было выпущено более шести миллионов нативных токенов в рамках 61 314 политик чеканки.

В конце декабря 2021 года количество проектов, построенных на Cardano, составит 178, из них 13 запущенных проектов.

Перенесемся в январь этого года, число подскочило до 199, а создатель Cardano Чарльз Хоскинсон спросил: «Кто хотел быть проектом 200?». Теперь это число выросло, и в сети Cardano создано более тысячи проектов.

Обновление Alonzo, которое включало возможности смарт-контрактов, открыло широкий спектр новых возможностей для создания децентрализованных приложений Cardano (DApps), децентрализованных бирж (DEX) и решений для децентрализованных финансов (DeFi).

Алонзо создал многофункциональную среду, которая позволила разработать смарт-контракты с использованием сценариев Plutus и собственных токенов, представленных в Mary, на основе более ранних обновлений (Shelley, Allegra и Mary).
 
Сверху Снизу