• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cardano вырастет к осени? Запущена тестовая сеть Alonzo Blue, для подготовки к запуску смарт-контрактов

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,712
Реакции
1,021
Поинты
34.568
Также продолжается работа над протоколом масштабирования Hydra, который должен позволить обрабатывать до 2 млн транзакций в секунду. Разработчики рассчитывают, что развёртывание смарт-контрактов на блокчейне Cardano даст новые возможности для развития децентрализованных финансовых приложений. Большая часть из них может переместиться сюда с блокчейна Ethereum, поскольку комиссии в сети Cardano существенно ниже. Тем временем, разработчики Ethereum готовятся к форку London, намеченного на июль. В преддверие этого события была исправлена уязвимость обновления EIP-1559, которая могла привести к перегрузке сети. Приложение EIP-1559 призвано снизить размер комиссии: оно уменьшит доходы майнеров, но будет способствовать более интенсивному развитию сети. Основатель Ethereum Виталик Бутерин отметил, что создание сети Ethereum 2.0 оказалось более долгим по времени, чем предполагалось, и виноваты в этом не столько технические факторы, сколько проблемы взаимоотношений в команде разработчиков. Тем не менее, он указал, что после запуска у новой сети будет масштабируемость, пригодная для работы крупных корпоративных приложений.

Мой умеренный прогноз к концу лета цена: 2.78-3.35 при условии, если тесты пройдут нормально и у разработчиков появятся жирненькие инвесторы.
 
Сверху Снизу