• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cashfree запустила в Индии финпакет для электронной коммерции

1.jpg



Индийская компания, занимающаяся платежными и банковскими технологиями, Cashfree запустила свой пакет платежных инструментов для магазинов электронной коммерции и торговых площадок в Индии.

Этот пакет позволяет компаниям занимающимся электронной коммерцией получать платежи на веб-сайтах, в мобильных приложениях или в любых социальных сетях с помощью платежного шлюза Cashfree, а также производить частичные или полные денежные возвраты, упрощать выплаты продавцам, разделять платежи с несколькими продавцами и аффилированными партнерами и делать многое другое.

С помощью пакета электронной коммерции Cashfree, отныне индийские компании смогут настраивать собственную платежную инфраструктуру в соответствии со своими потребностями. Это включает облегчение получение платежей на веб-сайтах, в мобильных приложениях, для предприятий ритейла в социальных сетях (Facebook, Instagram, Twitter, WhatsApp) и других платформах с несколькими продавцами.

Соответственно, компании могут интегрировать этот новый пакет электронной коммерции от Cashfree непосредственно со своими существующими интернет-магазинами и торговыми площадками и пользоваться расширенными функциями платежного шлюза, такими как мгновенные расчеты, предварительная авторизация платежей по картам и т. д.

Кроме того, пакет электронной коммерции Cashfree помогает разделить платежи с несколькими продавцами и аффилированными партнерами, тем самым упрощая независимое управление. Кроме того, платежная компания выше предлагает офлайн-транзакции и платежи с использованием API-интерфейсов, обеспечивая безупречный клиентский опыт с повышенной надежностью и удовлетворенностью пользователей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу