• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦБ Аргентины распорядился давать доступ к счетам через единое приложение

1.png



Как пишет профильное издание iproup.com, Центральный банк Аргентины приказал местным банкам и виртуальным кошелькам предлагать своим клиентам возможность привязывать все свои аккаунты, которые у них есть, с помощью мобильных приложений.

Эта инициатива позволит любому пользователю получить доступ к деньгам, имеющимся на различных счетах через одно приложение. Данная мера, предписанная Советом директоров аргентинского ЦБ, направлена на упрощение механизмов цифровых платежей, позволяя любому пользователю регистрировать счета, предоставленные финансовыми организациями, такими как банки Nación, Provincia, BBVA, Santander, Galicia, Macro, Credicoop и Itaú или же провайдерами платежных услуг, такими как Mercado Pago, Ualá, Naranja X и Yacaré и через единое приложение работать с ними.

Уточняется, что в настоящее время большинство банковских приложений или виртуальных кошельков требуют, чтобы пользователи осуществляли бы денежный перевод, чтобы загрузить его, если у них заканчиваются средства на счёте. А с предлагаемым новшеством пользователи смогут расплачиваться с любого счета, на котором у них есть средства, без необходимости их предварительного перевода. "Новое правило также предусматривает применение мер безопасности по борьбе с мошенничеством, в частности, в отношении согласия владельца счета, с которого будут списаны средства", — добавили в ЦБ Аргентины.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу