• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦБ РФ заверил, что цифровой рубль станет препятствием для мошенничества

1.jpg



Один из заместителей председателя российского Центробанка, а именно г-н Заботкин, выступая на форуме юристов в Санкт-Петербурге, рассказал, что если в РФ будет введен цифровой рубль, то Банк России сможет обнаруживать средства, которые крадутся с помощью так называемой социальной инженерии.

Алексей Заботкин спросил у участников этого форума следующее: "Почему мы сейчас не в состоянии адекватно реагировать на мошенничество? Дело в том, что если клиента банка сам переводит куда-то свои средства и затем они оттуда уходят, то их нельзя будут найти! Они смешиваются с другими средства в момент прихода на счёт. Ну а в случае с цифровым рублём деньги будут ходить лишь внутри платформы Банка России и поэтому наши специалисты без труда их отыщут, как только клиент заявит, что кто-то обманом вынудил перевести на чужой счёт эти цифровые рубли. Таким образом, бороться с мошенничеством станет намного проще!".

Напомним, что концепцию цифрового рубля ЦБ РФ представил ещё прошлой осенью и он будет представлять уникальный цифровой код в вашем особом электронном кошельке.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу