• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Celsius Network сотрудничает с Chainalysis, чтобы подтвердить аудит активов на сумму 3,31 миллиарда долларов



НЬЮ-ЙОРК, 9 декабря 2020 г. / PRNewswire / - Celsius Network, лидирующая в отрасли дефи-платформа для получения прибыли за криптовалюту, сделала объявление сегодня о том, что завершила аудит, подтверждающий активы на сумму 3318 368 196,40 долларов США, проведенного Chainalysis, аналитической компанией блокчейн. Заключение этого аудита, подтвержденное с помощью Chainalysis Reactor, следственного инструмента анализа цепочки блоков, обеспечивает первую на сегодняшний день стороннюю проверку активов Celsius Network на основе транзакций, общих депозитов и общих снятий с момента запуска сервиса в июне 2018 года.

«Заключение нашего аудита - большой шаг к укреплению доверия и прозрачности для наших участников и для отрасли в целом», - сказал Алекс Машинский, генеральный директор и основатель Celsius Network. «Наши отношения с 230 000 членов нашего сообщества построены на доверии, потому что они рассчитывают на то, что мы будем действовать в их интересах и получим доступ к уникальным, тщательно отобранным финансовым услугам, продуктам и вознаграждениям, которые недоступны на других финансовых платформах. являясь третьей стороной, мы обеспечиваем дополнительную прозрачность нашего бизнеса, который остается одной из самых надежных, безопасных и выгодных платформ для передачи беспрецедентной экономической свободы в руки людей ».

В последние месяцы Celsius предпринял дополнительные шаги, чтобы сделать инвестиции в криптовалюту еще более доступными для инвесторов по всему миру, включая снижение минимальных сумм займов, добавление новых токенов и монет и расширение вознаграждения в криптовалюте. С мая 2020 года Celsius Network более чем удвоила свои крипто-холдинги.

«Мы поддерживаем прозрачность в индустрии криптовалют и предоставляем инструменты, необходимые для построения доверия в глобальной экономике, построенной на блокчейнах. После почти двух лет совместной работы и развертывания нашего программного обеспечения для мониторинга транзакций, Celsius Network попросила нас помочь обеспечить дополнительную прозрачность ее сообщества, проверяя процесс и точность информации, касающейся чистых средств, собранных Celsius », - сказал Джейсон Бондс, директор по доходам Chainalysis. «Этот процесс включал в себя учет депозитов на сумму более 7 609 млрд долларов и снятия средств на сумму 4 290 млрд долларов с тех пор, как Celsius запустил свою услугу в июне 2018 года».

Полные результаты аудита Chainalysis можно посмотреть на сайте Celsius. Для получения дополнительной информации посетите www.celsius.network.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу