• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена Binance Coin превысила отметку $114, обновив свой исторический максимум

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjEtMDIvZGJkYjc5N2MtMTgzNy00OTQxLTkwY...jpg


Binance Coin (BNB), собственный токен крупнейшей спотовой биржи Binance, в этот вторник пробил психологически значимую отметку $114, тем самым обновив исторический максимум. Об этом свидетельствуют данные трекера Coinmarketcap.

На момент написания Binance Coin занимает седьмую строчку рейтинга с капитализаций $16.3 млрд. Только за последние сутки криптовалюта прибавила 45% к своей стоимости, а за неделю - почти 110%.

Screenshot_18.jpg


Я помню токенсейл Binance в середине 2017 года. Тогда 1 BNB можно было приобрести за мизерные $0,1. Достойный тысячекратный рост. Поздравляю Чанпен Чжао, заслужил, - пишет в своем Twitter глава инвестиционной компании Moonrock Саймон Дедич.

$100 – это лишь начало, - написал основатель и глава Binance Чангпен Чжао.

$100 за 1 BNB – это очень удобно, - пишет партнер фирмы Three Arrows Су Жу.

На фоне подъема BNB начали расти остальные биржевые монеты. Например, токены платформ OKEx, Huobi и FTX достигли $9, $10,80 и $18,51 соответственно, однако их популярность в разы ниже BNB.

Тем временем биткоин и Ethereum демонстрируют уверенный рост, достигнув в этот вторник $47 000 и $1 800 соответственно. Практически все альткоины торгуются в зеленой зоне, за исключением Dogecoin и Cardano, цены которых недавно выросли на сотни процентов.

Источник
Уникальность 100%
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Бурный однако у этого коина рост. Я помню ещё как Динара только его выпустили - копейки стоил. Сейчас правда все в данном росте.
 
Сверху Снизу