• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена на биткойн поднялись до самого высокого уровня более чем за год

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Сегодня утром цены на биткойны выросли, превысив $ 12 000 и достигнув самой высокой стоимости с конца лета прошлого года.

По данным CoinDesk, криптовалюта достигла 12 198,17 долларов США около 10 часов утра по восточному поясному времени, после того как последние несколько недель ее курс колебался в основном между 11000 и 12000 долларов США.

По словам аналитиков, хотя сегодня биткойну удалось подняться выше $ 12 000, нам нужно больше данных, прежде чем сделать вывод о том, что цифровая валюта успешно вырвалась из своего предыдущего диапазона.

[Примечание редактора: инвестирование в криптовалюты или токены очень спекулятивно, а рынок в значительной степени не регулируется. Любой, кто обдумывает это, должен быть готов потерять все свои вложения.]

«Тестирование выше психологического уровня $ 12 000 - это здорово, но нам нужно подтверждение выше этого уровня, чтобы укрепить нашу краткосрочную бычью точку зрения», - сказала Киана Даниал, генеральный директор Invest Diva.

«Подтверждение выше 12 000 долларов означает, что BTC / USD может открыться выше этого уровня на следующий день», - добавила она.

«Если это не произойдет немедленно, мы можем ожидать новых колебаний, прежде чем Биткойн достигнет следующего уровня сопротивления в 13 234 доллара».

Джо ДиПаскале, генеральный директор компании BitBull Capital, управляющей хедж-фондом криптовалюты, также высказал свое мнение о ситуации.

«Биткойн должен оставаться выше 12 тысяч долларов и консолидироваться таким образом, чтобы он несколько раз проверял уровень поддержки, прежде чем мы сможем сделать вывод, является ли прорыв надежным», - заявил он.

ДиПаскуале подчеркнул, что «на данный момент тот факт, что цена нашла приличную поддержку в районе 11 тысяч долларов и пробила 12 тысяч долларов при хороших объемах, - хороший предзнаменование для рынка».

Даниал также дал оптимистичный прогноз.

«Глядя на картину в целом, - отметила она, - Биткойн медленно, но верно завершает диаграмму бычьего разворота двойного дна, начавшуюся в 2018 году с вырезом на уровне 13 234 доллара».

«Завершение этой схемы укажет на долгосрочную прибыль до 20 000 долларов США»,

Если биткойн достигнет этой цены, он будет торговаться близко к рекордным максимумам, достигнутым в конце 2017 и начале 2018 года.

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Werno

Интересующийся
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.010
Могу сказать классно
 
Сверху Снизу