• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена шуточной криптовалюты Dogecoin подскочила сразу на 27%

CVV2

Интересующийся
Реакции
8
Поинты
5.200
Points Testnet
0.000
Причиной стали новости о том, что Маск все-таки купил Twitter.

По информации Coindesk, на пике торгов за одну монету дают $0,17. Эта криптовалюта появилась в 2013 году как шутка, а ее символом стала собака породы шиба-ину. Взлетел токен в 2021 году после того, как Маск начал пиарить его в Twitter.

В мае прошлого года Dogecoin после твитов Маска подскочил до $0,67 за монету. Максимальной ценой шутливой криптовалюты считается $0,74.

Cieghuo

Интересующийся
Реакции
2
Поинты
0.520
Points Testnet
0.000
И уже обвалился

Instacrypt_online

Верифицирован
Реакции
0
Поинты
0.170
Points Testnet
0.000
К мем коинам относится серьёзно не стоит, потому что они не ставят перед собой какую-то задачу для улучшения и развития технологий. Разве только торговать на импульсе. А для серьёзной инвестиции, лучше рассмотреть другие проекты.

poklonskiy

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Когда-то и про биток думали так же, как про мем койны)

мышь белая

Интересующийся
Реакции
10
Поинты
0.140
Points Testnet
0.000
Все равно мне кажется Dogecoin можно использовать исключительно для спекуляций. А как ее рекламирует Илон Маск на спекуляциях можно неплохо заработать или потерять, так как Dogecoin упал ну очень сильно. Но я думаю цена восстановится во время подъема рынка и все пойдет по новой. Эта крипта на слуху и очень популярна.

labarant2

Интересующийся
Реакции
9
Поинты
0.180
Points Testnet
0.000
Все равно мне кажется Dogecoin можно использовать исключительно для спекуляций. А как ее рекламирует Илон Маск на спекуляциях можно неплохо заработать или потерять, так как Dogecoin упал ну очень сильно. Но я думаю цена восстановится во время подъема рынка и все пойдет по новой. Эта крипта на слуху и очень популярна.
Спекуляция или нет, всё благодаря Маску, он ее пиарит постоянно, походу преданные фанаты этого персонажа и берут собак и запасаются ими...только одно жаль, то что эмиссия у догов бесконечна

Veritate

Интересующийся
Реакции
20
Поинты
0.226
Points Testnet
0.000
Спекуляция или нет, всё благодаря Маску, он ее пиарит постоянно, походу преданные фанаты этого персонажа и берут собак и запасаются ими...только одно жаль, то что эмиссия у догов бесконечна
Ой не верю я в шуточные монеты. Какой у нее практический смысл. Только дешевые транзакции. Но если собачки станут такими же популярными как биткойн и транзакции по стоимости будут не ниже, чем у биткойн.

selim6

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
да это правда было неожиданно однако там маск хорошо постарался.

labarant2

Интересующийся
Реакции
9
Поинты
0.180
Points Testnet
0.000
Ой не верю я в шуточные монеты. Какой у нее практический смысл. Только дешевые транзакции. Но если собачки станут такими же популярными как биткойн и транзакции по стоимости будут не ниже, чем у биткойн.
Транзы намного ниже может быть, но и на битке можно по минималке поставить сат и дешёво транзу перевести.

Avanchange

Верифицирован
Реакции
3
Поинты
0.190
Points Testnet
0.000
Практический смысл может быть представлен не только технической применимостью блокчейна. Если данная крипта open source или например объединяет людей и создает комьюнити, особенно если децентрализованное, это уже be like, вот Маск так распиарил DOGE, что в будущем возможно она будет внутренней валютой Twitter. Вот и мем коин ;)

Сверху Снизу