Частное лицо, ищу одного максимум трёх инвесторов форекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Обращение к модераторам форума:
Так как у меня нет полной уверенности в том, что я создаю эту тему там где ей место и что я не нарушаю каких то правил форума,
то прошу, если что, перенести тему туда где ей место. И я очень надеюсь, что создавая эту тему, я не нарушаю каких либо правил форума.

Теперь очень кратко самую суть, я-частное лицо, трейдер, ищу одного максимум трёх инвесторов на форекс, ВНИМАНИЕ! На своих индивидуальных (на своих, а не на ваших!) условиях! Условия следующие, привлекаю инвестиции в размере от 5000 долларов на одного инвестора, оптимально 10000-15000( 15000 как раз три инвестора по 5000) сроком на 1 год под 30 процентов годовых, ВНИМАНИЕ! Без ежемесячных выплат! Возврат средств и проценты только в конце срока. 30% плюс возможна моя личная благодарность (5-10-20-30 процентов сверху, зависит от результатов) Если найдется 1 инвестор с суммой 15000 долларов, то остальные мне не нужны. Для меня лучше 1 инвестор, чем три.

Это кратко, самая суть. Если вы не согласны с условиями, то прямо здесь можете дальше ничего не читать, потому как смысла нет. Зачем читать дальше, если у вас нет таких средств или вас не устраивают условия или ещё чего...смысла нет.
А теперь, всё подробно по полочкам, кто я, что я, зачем мне всё это нужно, всё в мельчайших подробностях. Так как я не планирую поддерживать эту тему или вести какой то диалог отвечая на вопросы, я отвечу на все возникающие вопросы сразу, если вас интересует или что-то непонятно, ниже вы найдетё ответы на все вопросы которые только могут у вас возникнуть. Предупреждаю, так как я человек довольно вредный и дотошный, то читать придется много..наверное))) И возможно несколько сумбурно (за это извиняюсь перед вами), с отклонениями, так сказать от основной темы. Люблю понимаешь)))всё расписывать и растолковывать так, как это вижу я, так что потерпите немножко (читайте)

Глава 1, или часть 1...без разницы, кому как нравится?:)
Более подробно о всех нюансах и условиях.
Ну во первых, перевод средств осуществляется через вебмани и только через вебмани! Через вмз кошелёк (долларовый) никаких других вариантов нет, извиняйте (если помните, это ведь мои условия а не ваши))) Кошелек мой Z402073163118, вмид 627 824 498 676 , короче, если кому интересно можете посмотреть. Вебманька))) у меня одна и единственная, так сказать, зарегестрированная ещё черт те знает когда, 9 лет ей уже, вот до сих пор пользуюсь.
Вы видите чё у нас с рублем творится? И что дальше будет кто-нить знает? Я вот понятия не имею...всё от политики будет зависеть, а поэтому все расчеты между нами будут только через долларовые вмз кошельки. Ну условия, кратко повторюсь, срок 1 год, ежемесячных выплат не будет (объясню почему, не расстраивайтесь, всё-всё объясню и расскажу ниже) с выгодой 30%-железно, и практически медно-алюминиево говорю вам что будет больше наверняка. Почему 30%? да просто всё очень! это для спокойствия моего и психологического комфорта, любой трейдер с большим стажем меня поймёт, что я имею ввиду говоря "психологический комфорт", а ведь это КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ в работе!

Теперь, тоже очень важный момент хочу растолковать и объснить, насчет наших с вами отношений между мной и вами (инвестором), пожалуйста внимательно! Вы хотите 100% безопасности и уверенности, так вот ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО, ОЧЕНЬ ВАЖНО, я тоже хочу своей безопасности от вас, от инвесторов! Почему?
Да потому что я трейдер-низкопрецентик-долгосрочник! (понимаете куда я клоню?)))) Я что по вашему срок 1 год так...с потолка взял? потому что мне так захотелось?от балды? Нет! Это не так! Что будет если, если инвестору...ммм...что-то в голову ударит и он через 2 месяца скажет а ну ка Макс, гони деньги назад! Инвестор, а мне чё делать? Да у меня вся торговая система на долгосроке построена! На долгосроке, с вполне четко планируемой просадкой (да-да!вы не ослышались!) в первые как минимум 3 как максимум 6 месяцев. Мне то потом как быть? Ась? Поэтому я хочу обезопасить не только вас, но себя в первую очередь.
Срок 1 год это тоже самый важный ключевой момент.

Отсюда вопрос, что нам с вами делать? Как договорится? Чтобы было между нами так сказать четкое деловое понимание))
Что я вам предлагаю? При переводе мне средств на вмз кошель, вы можете сделать так, как будто даёте мне кредит короче, через кредитный сервис вебмани, где четко выставляете условия, то бишь срок кредита 365 дней, процентную ставку 30%. Я честно вам говорю, ни разу не пользовался, не знаю как там всё это работает и функционирует, поэтому извиняюсь- ну не знаю я! Но мне кажется это будет оптимальный вариант, и вы будете спокойнее себя чувствовать, так как выдали мне кредит и я тоже буду чувствовать себя спокойно и уверенно, что с меня не потребуют возврата раньше срока. Всё будет вполне законно, доказуемо и прозрачно . Ну как? Или можно ещё, как попроще вариант, перевод через кипер (у меня кипер был всегда ) в примечании в переводе пишете такой текст : "Частный перевод (займ) такому то(мне), от такого то(вас) сроком на 1 год (365 календарных дней) начиная с такого то числа, с возвратом всей суммы плюс 30%. Это тоже как вариант наверное, но мне он нравится меньше (вы ещё помните? я тоже хочу чувствовать безопасность!) С кредитным сервисом, думаю надежнее будет и проще. Там ведь регламент какой то у вебмани есть, типа запрет инвестиций или как то так....вдруг возьмут ещё и заблокируют ни за что ни про что! А мне мой кошелек дорог ещё! Он мне ещё пригодится, даром что ли 9 лет уже как пользуюсь! Ну вот как то так...

Глава 2
Кто я, чего я, зачем мне это надо ну и т.д. все точки над "и" так сказать...
Так так так...несколько сумбурно может, прям не знаю с чего начать то, мысли прям ветром бегают, одна на одну наскакивают-перепрыгивают...ща-ща выдам)))
Зовут меня Максим, мне 31 год, родился и проживаю в РФ, город Челябинск...не знаю, что ещё...(адрес сказать? ивестору скажу). Возможно кому то дальше скучно будет всё дальше читать, но ребят, я извиняюсь перед вами, но я стараюсь не ради вас, не ради публичного одобрения или порицания форума, я стараюсь ради инвестора. Желательно одного единственного(ю), он, мой инвестор обязательно всё прочитает и осмыслит, я бы даже хотел чтобы он родственной душой, так сказать, моей оказался, с такими же взглядами и принципами на жизнь. Я жду от ивестора честности и добропорядочности так же, как и он ожидает от меня. Возможно, вполне возможно, я это допускаю, сотрудничество продлится не один год, а даже больше и на других условиях (более лучших), там где появятся (да-да!) ежемесячные выплаты и более высокий процент.

Я очень и очень хочу, чтобы мой инвестор понял, что я не собираюсь создавать КОЛХОЗ! Мне не нужны и я категорически НЕ ХОЧУ кучу инвесторов, славы там, создавать какой то проект, или сайт хайповый или что то в этом роде, также не хочу создавать памм счёт!Этот вопрос уже летает в воздухе у некоторых наверное, я обещал что отвечу на всё вопросы наперёд вас, даже на те, которые возможно и не возникнут у некоторых. Также я не хочу рекламировать себя, что типа я там супер- пупер, единственный на свете уникальный трейдер, который там ну вообще вообще какой пипец суперпродвинутый, у которого типа все мечтают выкупить его торговую систему неизвестно кто и за неизвестно какие мифичиские миллионы долларов(ЖУЛИКИ!они все!) Нет, я вполне обычный нормальный человек. Кроме того я стараюсь быть максимально честным и максимально открытым, не скрывая ничего от вас. Прежде всего, я крайне ревностно отношусь к свободе, работать хочу только на себя в первую очередь, на свое благополучие и моей семьи. Инвестор, как бы мне тебя не отпугнуть, не слишком резко? Но зато честно, что мне врать что ли?. Будь у меня на данный момент моей жизни необходимая мне сумма денег, не было бы этой темы и всего этого текста...честно? Вполне честно я считаю.

К форексу я пришёл не сразу, но путь к нему лежал, как и многих других (многие истории похожи одна на одну, моя не исключение) через идею. Идея эта и мысль сначала робко стучиться (мне было тогда 22-23 года), потом начинает формироваться в какие то идеи и поиск к реализации. Какие идеи? ну всем это понятно, она проста, заработок денег через интернет. Всё началось в 2005 году, после того, как в 2004 у меня появился компьютер и интернет, для меня это оказалось тогда мега событием (это я сейчас понимаю) и конкретно с регистрации вебмани кошелька в 2005, правильнее с него то всё и началось))) Есть в кипере такая менюшка, там помимо всяких услуг-заслуг был один пунктик под названием "заработать вебманьки". Наверное с этого то пунктика всё и началось и крутится по сей день у меня))) Сама жизнь моя изменилась с этого пунктика. Потом пришло более четкое понимание идеи, идея проста это пассивный доход. И тогда в 2005 я начал...

Начал бесконечно кликать на рекламу на сайтах, играть в какие то игры, казинушки какие то центики и доллары зарабатывать, потом эти как они....буксы сайты, ну короче весело было))) Потом через какое то время (год наверное) пришли хайпы! Боже же ж ты мой, сколько денег я на них угрохал, уму непостижимо! В аккурат наверное необходимую мне сейчас сумму)) а может и больше даже! Начинал я, (первый мой хайп) это был интрадейинвестментгруп, и заканчивая там не знаю кассымовой, спортарбсом (он живой ещё! каковы они да? нехорошие блин понимаешь нечеловеки!). Да кстати, чуть не забыл, зарекался ведь с хайпами не связываться, но в 14 году в начале, вложился во всем известного Галочкина, мать его за ногу дери, у меня там 1500 долларов, распрощался уже))) Может надо кому, могу продать кабинет))) шутка, кому это надо сейчас))) Ну а в 2007 пришел таки к форексу однажды, выучился в академии форекс клуба (диплом даже дали какой то! кто в теме, тот знает) ну и начал торговать ну и сливать короче, много)))
Покажите мне пальцем на трейдера, который скажет что он типа супер-пупер и никогда не сливал, жулик он! Таких не бывает!

Изучал я и фундаментальный и технический анализ, в принципе знаю я все эти и фигуры тех анализа и волны немного и прочая и прочая нечисть там, всё это знаю. Но ничего мне не помогало этого, пять лет я наверное искал свой путь, свою систему. Ничего мне не помогало, сливы шли и шли один за другим, были и перерывы. Но даром конечно же ничего не проходит, опыт набирается как ни крути. Мне нужно было найти, что то своё единственное и неповторимое, что-то, чтобы работало! работало и приносило прибыль!

Поймите правильно, разумеется есть трейдеры, гораздо более грамотные, прибыльнее чем я и мега монстры вообще!)) Разумеется есть, но я не таков. Что у меня было? В какой то момент своей неудачной деятельности на форекс, я понял, что никогда не смогу торговать как все. Торговать с фибоначчами, с волнами, с анализом. Понял что мне это не дано и никогда не удастся. Что мне оставалось? правильно всё бросить...но бросать и сдаваться не в моих правилах. Думаю что упорство, несмотря на неудачи здорово помогает, сдаватся не нужно никогда. Если торговать не получается по правилам и учебникам знаменитых "гуру", то правила надо создавать свои, надо менять правила. Надо искать другие подходы, не сдаватся, искать нестандартные решения, такие решения над которыми "гуру" говорят "это неприемлемо!это недопустимо! и прочее". Ну и я естественно искал их. То как я торгую, я не хочу до конца всё рассказывать (имею право!) я писал на некоторых форумах, других площадках, для многих это вообще неприемлемо, и спорили там, некоторые вообще смеялись (их право!) в общем я понял что расписывать всем и каждому все тонкости все нюнсы торговли бесполезно. Каждый трейдер со стажем знает и понимает, что каждый торгует так как умеет и как может.
В моей системе главное управление рисками, это ключевой момент, на нём всё строится. Обычно принято считать, что риск там (это классика) когда открываешь сделку не более 10% от депозита. Для меня это мегариск! Для меня сделка на 1% от депо это очень большой и неприемлемый риск! 0,05-0,1% от депозита вот мой риск! Много-много-много микросделок без стопов, с диверсификацией рисков между схожими парами. Я беру каждое движение, каждое направление всех валютных пар которые выбрал (около 20) по чуть чуть. всё время! Практически каждый день! Но ПО ЧУТЬ ЧУТЬ! Нет движений на рынке, которое бы не бралось рано или поздно тейк профит (прибыль) будет всегда от каждой сделки.
Когда где то летом 2014 примерно (я уж точно не помню) мне пришло сообщение от терминала, что я не могу открыть сделку, потому что превысил лимит открытых сделок одновременно! Их оказалось больше 300! Ого! подумал я тогда, надо менять тип счета)))где нет ограничений. так что масштаб моей торговли можете прикинуть сами, более 300 открытых одновременно сделок, более 20 валютных пар, за всем надо следить и ухаживать, постоянно кидая новые и новые отложки на испонение. Мне вообще плевать куда пойдёт цена, мне это не интересно))) Я зарабатываю на том что рынок движется, а не на том что я знаю куда он движется! Принципиально другой подход, чувствуете?

Помните я говорил про планируемую просадку депозита? При такой торговле, просадка есть всегда. Её просто не может не быть по определению! Она есть и должна быть, многие "гуру" трейдеры шарахаются от просадки, как от нечто ужасного! просадка она мой друг, помощник и соратник! Система начинает себя оправдыть и приносить прибыль, когда просадка "утрамбовывается и устаканивается", когда просадка достигает своих максимальных значений в матрице сотен сотен сделок, депозит неуклонно начинает расти, это неизбежно. Главное правильный расчёт рисков, это самое главное в системе. Вот как то так...многие не поймут, да я и не хочу чтобы понимали, мне вообще то всё равно (до лампочки!) поймут меня другие трейдеры или нет. Мне ведь инвестор нужен, а не трейдер.

А теперь вспомните о сроке в 1 год. Мне нужно как минумум 3-6 месяцев после запуска системы в работу на "формирование, устаканивание и утрамбовывание" просадки, в этом вся соль. Если инвестор вдруг решит через пару месяцев забрать деньги, то дело плохо! Мне то что делать? Поэтому 1 год, год и никаких коврижек!

теперь вопрос про памм счета, типа почему я не заведу памм счёт если такой умный? а всё по той же причине, вернее по нескольким...ну во первых я не хочу собирать колхоз вокруг себя! во вторых, всё дело в системе, ну допустим, представьте себе я создал памм счёт да, торгую там, всё нормально, приходит инвестор и вливает ко мне 10000 к примеру. Что происходит дальше? Я начинаю работать, а инвестор раз и через пару месяцев отзывает свои средства. В этот момент происходит следущее, сотни и сотни сделок, которые открыты в данный момент полностью лишаются "мяса", "тела депозита", "поддержки" (назовите как хотите), вся система рушится и сливается, и я остаюсь на бобах, оно мне надо?

Теперь подхожу плавно к главному и наверное наиболее болезненному лично для меня моменту. Если всё так хорошо, зачем я ищу инвестора? Почему сейчас у меня нет депозита? Я хочу быть максимально честным и открытым, потому что если начну врать, то вы это почувствуете, народ невозможно обмануть. Поэтому расскажу всё как есть. Система откатана и отработана в течение примерно полутора лет, и я полностью ей доверяю, прекрасно её понимаю, чувствую как она работает и функционирует! И как раз тогда, когда я был уверен, что всё в жизни налаживается и вообще всё тип топ, на голову как из рога изобилия начали сыпаться неприятности в виде внешних факторов. Моя семья мои родные и близкие мне дорогие люди (которых я люблю) преподнесли мне немало сюрпризов в 2014 году, всё начало валится и рушится из рук. Короче родные и близкие для меня люди оказались в долговой яме, я начал вытаскивать из работающей системы деньги, снова и снова тогда, когда делать этого не нужно (банки не спрашивают, срок подходит и всё, надо вытаскивать). В общем нагрузки на отлаженную работающую систему оказались неприемлемыми, помните, это очень важно я говорил об этом, я-трейдер низкопроцентник-долгосрочник! Ежемесячные платежи по кредитам оказались непосильными и слишком неприемлимыми, система торговая не виновата! я думал что справлюсь, но чудес не бывает, из трёх действующих счетов один слился, два других я закрыл сам вывел остатки. Когда строишь мост через реку, с рассчитаной математически максимально допустимой массой автомобилей 20 тонн, а по нему начинают ездить грузовики по 40 тонн, то мост рушится!(((. Последняя моя сделка была в конце сентября где-то(2014) с тех пор я не торговал, уже три месяца как получается. Думаю этот перерыв пошел мне даже на пользу (зря ничего не бывает) но на новый депозит пока ничего нет и с моей стороны не предвидеться, только с внешней стороны, со стороны инвестора только. Вот...
Я работаю щас, на земной человеческой работе, встаю хожу на работу, но чего то не хватает, без рынка словно пустота какая то
Не ждите от меня каких то, отчётов графиков, скринов со счетов, я считаю это лишним. Я ведь честно всё рассказываю, зачем график общей доходности депозита, если там примерно ровная линия? Если итоги работы за месяц (профит) всё сразу снималось и даже больше со счёта.Снималось больше чем зарабатывалось. Смысла нет выкладывать. Долгосрочная система требует обратного, спокойной работы на рост депозита, а не на постоянные снятия средств, а я это и делал, постоянно изымал деньги с депозита. Так что никаких скринов, со счетов не будет. Смысл?

Мои цели и задачи, скажу всё честно:
1. так как я сейчас, работаю, получаю зарплату на земной работе, всё равно её не хватает и приходится тяжело. Моя первая цель, это помощь мне в обеспечение кредита ежемесячного платежа, в размере 12000 рэ, больше мне не нужно. Это составляет примерно 20-25% от рассчитанной мною ежемесячной прибыли в месяц. Остальное в рост депозита. То есть при депозите в 10000 долларов, и расчётной прибыли 600-1500 долларов в месяц (зависит от волатильности на рынке, в среднем 800-1000) я буду изымать ежемесячно 200-300 долларов, остальные в рост депозита.
2 вторая цель основная, самый главный момент, самая первостепенная задача и цель это сохранение депозита и прибыль инвестора в 30%.
Я не хочу ни гор золотых обещать, ни ещё чего то там, у меня есть две чётких цели на этот год, обслуживание кредита и сохранение депозита инвестора. Все цифры, параметры, факторы моего предложения:
1 срок 1 год
2 размер депозита
3 низкий процент прибыльности в 30%
всё это рассчитано с двойным запасом прочности математически мною, для снижения рисков.
Поймите, будь у меня свои к примеру 3000 долларов, мне бы этого хватило вполне на обеспечение кредита, но здесь инвестор, чужой человек, перед которым нужно нести ответ, поэтому всё взято с двойным запасом прочности, нежели бы я торговал на свои.

И последнее, инвестор! Если Вы вдруг мне предложите скажем тысяч 20 или 30 или 50 долларов я не откажусь! Условия будут абсолютно те же. Это изменит многое в моей жизни в лучшую сторону, буду рад. В вашей жизни вряд ли что-то изменит, потому как у вас уже есть это, и вы уже богаты и успешны, а в моей всё может кардинально изменить.

Свои цели и задачи я озвучил, постарался быть максимально честным и открытым. Спасибо за внимание.
Жду вас!

Предложение действительно, до следующего моего сообщения о том что я нашел инвестора.
Если такого в данной теме сообщения от меня нет, то предложение действительно.

Так как я работаю и всё такое, то не ждите от меня, что буду появляться каждый день, но раз там в недельку заходить буду, постараюсь.

Да и спасибо модераторам форума, если вы меня не удалите, возьму вас в долю, но только после результатов работы, для меня это очень и очень важно сейчас, возможно этот форум окажет мне неоценимую услугу! а я умею быть благодарным)))


Да и последнее, уважаемые инвестор(ы)! Не пытайтесь выдвигать или озвучивать свои условия! Смотрите начало темы! Те условия которые озвучил я, это то что я могу предложить. Может быть (признаю) они не выглядят сверх привлекательно-завлекательными, но зато честные и реальные.

Данная тема создана мною не для обсуждения, одобрения или порицания.
Я не троцкист! мне нужен результат. Найти инвестора.
спасибо за внимание:)
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
С такими нестандартными условиями вы скорее ищете мецената для себя нежели инвестора. И не вижу ни единой причины почему кто-то из инвесторов с возможностью инвестиций в 5-15к. долларов захочет в вас вложиться без подтверждения истории торговли. И опять же -есть стандартные условия реального ДУ на форексе, ктр. обеспечивает безопасность обоих сторон и нет ни единой причины из описанных вами, ктр. мешают этим стандартом воспользоваться.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Первое, если вы хотите управлять инвесторскими деньгами, то и счет должен быть инвестора. Никто не станет просто так перечислять деньги незнакомому человеку (даже использую кредитные сервисы это все равно рискованно). Поводу вашей стратегии - то что вы рассказываете это классическая сеточная стратегия - много сделок маленьким лотом, по многим парам с постепенным накоплением висяка, безусловно это позволит вам выводить прибыль какое-то время закрывая прибыльные сделки и платит кредит, а вот инвестор будет кинут - после года сотрудничества вы просто не сможете закрыть висяк и вывести его доход. Я согласен схема идеальная - но только для вас) Примеры АТС с подобной стратегией уже существовали - Галактика у брокера форекс-тренд.
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Я вот только не пойму - зачем такие хироумные схемы задействовать. если давно уже придумали ПАММ-площадки. И не зачем деньги инвесторов себе напрямую брать. Специально уже все продумали брокеры - через памм счет инвестор имеет некоторые гарантии, и трейдер также не сомневается, что гонорар получит. к тому же и инвестора искать проще. вы сразу в рейтинге со своими результатами и зарисуетесь.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Теперь очень кратко самую суть, я-частное лицо, трейдер, ищу одного максимум трёх инвесторов на форекс, ВНИМАНИЕ! На своих индивидуальных (на своих, а не на ваших!) условиях! Условия следующие, привлекаю инвестиции в размере от 5000 долларов на одного инвестора, оптимально 10000-15000( 15000 как раз три инвестора по 5000) сроком на 1 год под 30 процентов годовых, ВНИМАНИЕ! Без ежемесячных выплат! Возврат средств и проценты только в конце срока. 30% плюс возможна моя личная благодарность (5-10-20-30 процентов сверху, зависит от результатов) Если найдется 1 инвестор с суммой 15000 долларов, то остальные мне не нужны. Для меня лучше 1 инвестор, чем три.
Афа, 30% годовых на Форе? :crackup: я ржал так, что упал со стула! 100-150(и пик 200%) годовых на Форе = вот норм доходность(сие сужу по итогам 2014 управов ФТ) а не Ваши слезы в 30% :biggrin2:

Черненко Максим, вмид WMID 627824498676, E-mail: [email protected] = судя по 1983 а не г.р.? и точно День рождения: 09 ноября 1983 (Скорпион), 31 год

Вчера студент, а сегодня вдруг успешный трейдер за чужие то $? "Нашел дурачка!"
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
ТС,много текста, мало дела, лучше бы приложили ссылки на свои профитные мониторинги
такая схема как описывали вы тут прокатывала года 3-4 назад, в итоге ТС-ы всех кидали
в вашем случае вам поможет собственный ПАММ, где гарантом распределения профита/убытка будет брокер или торговля непосредственно на счете инвестора, но почему-то думаю внятного мониторинга вы не предоставите, так что только памм, и причем с немалым стартовым КУ, тк конкуренция огромная
 

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Ого парни! Ну нифигасе....!)))
Честно сказать я не ожидал, всего то за несколько часов и столько сообщений!
Наверное люди настолько привыкли, когда им врут со всех сторон с экранов телевизоров, на работе, дома и т.д. что привыкают к ней...
Все хотят красивых мониторингов, скринов, высоких процентов...ребят, я хоть где-то, хоть в одном месте, хоть раз сказал о том что я супер-пупер мега трейдер?
Вы хотите чтобы я всем начал врать?
Я знаю свои возможности...говорите 30% слёзы?
В сообщении есть все ответы на все вопросы, перечитайте ещё раз
1 год, размер депо, 30%-всё взято с двойным запасом прочности, и прибыльность тоже! Вообще она и есть у меня около 100-150% годовых но это когда на свои торгуешь
я не имею право так рисковать с чужими деньгами, поэтому 30%

Хотите чтобы я всем вам начал врать и заливать?
Я не хочу так!
Я озвучил свой предел возможностей, это всё что я могу вам предложить на данном этапе моей жизни, если бы кто то из вас пережил всё то, что я пережил в 2014 году посмотрел бы я на вас
Я вообще был бы готов в реале подтвердить всё реальной распиской, если мой инвестор окажется из Челябинска, вам и этого мало?
Вам хочется вранья?
И спасибо за критику, не ожидал что так много)))
да и кстати система не автоматическая а полностью ручная, с роботами никогда не связывался
 
Последнее редактирование:

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Максим не найдешь ты тут инвесторов под 30% годовых, сейчас даже банки дают 20%, открывай ПАММ счет - это единственный выход для тебя если хочешь привлечь инвесторов, правда придеться месяц-другой показывать прибыльную торговлю

добавлено через 1 минуту
Я озвучил свой предел возможностей, это всё что я могу вам предложить на данном этапе моей жизни, если бы кто то из вас пережил всё то, что я пережил в 2014 году посмотрел бы я на вас
тут некоторые в 90-е такое пережили, что ты даже в голливудских фильмах не увидишь
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Если убрать всю воду, то выходит примерно следующее:
- дайте денег под легенду торговли на Forex
- вывести деньги можно не раньше, чем через год
- мониторинга нет (но я знаю, что получится такая прямая восходящая линия)
- гарантии нет, но я верну, честно-честно
- процентов обещаю чуть больше, чем на валютном банковском вкладе
 
Последнее редактирование:

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Хорошо neva2012, я отвечу вам на вашу критику по каждому из пунктов который вы написали, но позже....
Я понял свою ошибку, что без мониторинга здесь не обойтись, я сделал три скрина из личного кабинета моего счёта за 8 месяцев, но развёрнутый анализ не смогу щас сделать, надо всё тщательно объяснить и разложить по полочкам

мне надо ехать сейчас на работу, поэтому либо вечером, если получится, либо завтра утром или вечером...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я понял свою ошибку, что без мониторинга здесь не обойтись, я сделал три скрина из личного кабинета моего счёта за 8 месяцев, но развёрнутый анализ не смогу щас сделать, надо всё тщательно объяснить и разложить по полочкам
Скрины рисовать или ДЕМО счет подсовывать = верим, верим, НО покажите-ка моник Вашего реал счета за 3-6 мес. торговли!
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Честно, просто пролистал скролом первый пост, так как офигел от кол-ва букв.
А ведь можно было просто написать: дайте денег-подтверждения торговли нет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Похоже ТС годом ошибся, если бы такую "телегу" да лет 7-8 назад, то прокатило бы, скорее всего, а так - все расписано выше, neva2012, как великий скульптор, отсек все лишнее и получился "шедевер"...

Единственно я не согласен с neva2012 по части процентов.
ТС обещает проценты как в мега хедж фонде каком нибудь западном.
Все же, вклады банковские в РФ в валюте, редко больше 10% есть, а если где то больше, то их лучше обходить стороной.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
178
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну в принципе под залог квартиры денег можно и дать...

Судя по первому посту ,тс может предложить ключи от квартиры ,показать которую нельзя но она имеется ,в крайнем случае тс может предложить фото двери с нокии образца 90-х ))
 

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Если убрать всю воду, то выходит примерно следующее:
- дайте денег под легенду торговли на Forex
- вывести деньги можно не раньше, чем через год
- мониторинга нет (но я знаю, что получится такая прямая восходящая линия)
- гарантии нет, но я верну, честно-честно
- процентов обещаю чуть больше, чем на валютном банковском вкладе

А теперь neva2012, я постараюсь вам ответить по каждому из пунктов, развёрнуто и четко.

"если убрать всю воду"- объясняю, моё желание как человека, быть последовательным максимально открытым и честным с людьми, максимально конструктивным и логичным в каждой моей мысли, расценивается вами как "вода", то...я не знаю..слов нет((( это говорит лишь о вашей поверхностности суждений

Второе, "дайте денег под легенду торговли на Forex" - я прекрасно знаю что это такое легенда под форекс, обычно, когда появляется новый хайп проект, то говорят что у него "легенда под форекс". Скажите, нева2012, а вы любопытный человек? Ну хотя бы немножечко, капельку? То здоровое любопытство, которое должно присутствовать у каждого человека? Вообще ничего так то, ну разумеется! Ведь это ничего не значит! Ничего что я зарегистрирован на форуме с 2010 года? И я всё это придумал!? Никому из вас не приходило в голову, хотя бы просто познакомиться со мною заочно, почитать мои сообщения на форуме? Ведь их не так много. Вообще то, и диплом трейдера от форекс клуба имеется с 2007 года. Сам по себе он вряд ли что то значит, при приёме на работу не требуют как говориться. Вам показать его? приезжайте я покажу! Но сам по себе факт, что я начал делать первые шаги на форекс с 2007 года это факт. Какая нафиг легенда про форекс? Про то, что я никогда не торговал что ли? Или как? Ваше заявление считаю абсолютно голословным и поверхностным. Это поклёп и голословность!

Третье, "вывести деньги можно не раньше, чем через год"- ну да, так и есть. Точка. Это были мои условия, что вас здесь не устраивает то, я понять не могу? Я ведь заявил о себе, что я трейдер низкопроцентник долгосрочник, и вы меня пытаетесь в это тыкнуть носом? показать на это пальцем? Так я честно об этом и заявил.

Четвертое, будет мониторинг

Пятое, "гарантии нет, но я верну, честно-честно"- наверное моя готовность, меня как человека, идти на кредитный сервис вебмани, моя готовность дать расписку в реале для вас пустой звук? для меня нет. Это для вас здесь сейчас всё происходящее как развлекуха от неча делать, и делать голословные заявления, для меня как раз всё серьёзно и весёлого для меня мало. Вы чё думаете, для меня всё это в кайф? Само это решение, создать эту тему далось мне нелегко! Я месяца четыре только носился с ней в голове и она наконец вылилась, пока окончательно не вызрела, Такой уж я человек, есть у меня такая привычка, называется "головой думать" и никуда не спешить.

Шестое, "процентов обещаю чуть больше, чем на валютном банковском вкладе" - вот опять, снова та же история! Я всем заявляю, что да я трейдер низкопроцентник долгосрочник, и вы меня в это пытаетесь тыкнуть носом! показать в меня пальцем! как будто я этот факт СКРЫВАЮ!? Самим то не смешно? Процент нормальный, для крупных сумм денег, это нормальный процент, для тыщи баксов конечно же смешной. Да и вообще, я давно давно ответил на это сразу в первом моём сообщении, 30% это мой психологический комфорт в работе, я в нём 100% уверен,если вам это ни о чём не говорит, о чем можно разговаривать? По факту прибыль планируется разумеется больше. Я последователен, конструктивен и логичен в каждой своей мысли, всё взаимосвясазано и взаимообусловлено, одно вытекает из другого и формируется в общую картину (матрицу), если вы всей картины не видите моей ситуации, это не моя вина, а ваша, проблема вашего сознания.

Ну всё, теперь мониторинг.
Несколько слов сначала, счёт мой реален (не демо). Это скрины с моего личного кабинета, брокер лайтфорекс. Сомневаетесь? Проверьте историю моих сообщений на форуме, где я постоянно ругался с лайтфорексом (указывая номер счёта) в том, что они постоянно задерживали мне выплаты! Может я и это всё подделал и придумал?

Выкладываю три картинки, рисунок 1; 2 и 3

Внимание, объяснение и расклад читайте внимательно по всем трём скринам! А не по первому, потому что первый вряд ли кого то впечатлит, но это только на первый взгляд.

Рисунок 1, смотрим, там внизу, где волнистая линия внизу я подчеркнул (2013г и 2012г, 2012 торговли у данного брокера не было, был другой брокер), видите этот период? Его мы не рассматриваем, потому как я только только начинал осмысливать свою систему, постоянно подбирая и меняя параметры, рискуя больше положенного, в общем торговля там была довольно скомканной и сумбурной, поэтому рассматриваем период за 2014 год с января по конец августа (итого 8 месяцев), это чистейшая торговля по системе и только по ней! Полностью по моим правилам!
Видите циферку 1 метка? И слово там написано риск?
Я сейчас поясню что это значит, в тот понедельник 1 сентября баланс на счёте был около 6500 долларов.
Далее, после цифры 1 на рисунке, этот день я проклинаю по сей день! На меня тогда навалилось всякое ну и короче я отступил от правил и рискнул. Пожалуйста, уясните главный момент! Система моя не виновата, это я виноват! Я выбрал неправильный вектор целей, мне захотелось за недельку другую увеличить депо раза в два. Я начал рисковать нещадно и безбожно и потерпел крах!
Ну всё! Теперь вы все радостно потираете руки и смеётесь! Я уже вижу это! а вы не спешите судить! Повторяю, система не виновата, это я виноват! Чьё это бабло было? Это было моё бабло! Чё хотел, то и делал!
Я почему тщательно озвучил вектор целей на деньги инвестора? Самая главная цель это сохранение депозита инвестора, а не заработок бешеных процентов.
Так что мои деньги, я рисковал и делал чё хотел (неудачно) на инвесторские, только по системе. Цели реальные и вполне осуществимые.

Теперь рисунок 2, видите подчеркнуто 7700 долларов-пополнение счёта, видите? Вот с этого момента от 7700 долларов (снизу вверх) мы начнём считать мои снятия со счёта, то что я заработал за 8 месяцев. Да, это центовый счёт, так что убирайте при счёте четыре ноля в суммах.
Начинаем считать 35+60+500+92+93+90+1050+95+96+96+96+97 итого 2400
Открываем Рисунок 3, продолжаем считать дальше
97+96+96+96+400+500+600+700+1500+1010 итого 5095
2400+5095=7495 долларов это моя прибыль за 8 месяцев
Там даже больше, но на рисунке 3 последние снятия в 9 месяце сентябре я не плюсовал (как вы помните в сентябре я начал нещадно рисковать, простите, но это моё бабло было, а не ваше, да я рисковал!)

Итак считаем вместе
Начальный депо был 7700 долларов
В течение 8 месяцев я снял 7495 долларов
Депо на момент 1 сентября составлял около 6500 долларов
6500+7495(все снятия) =13995 долларов,
Прибыльность считайте сами дамы и господа

А теперь вернитесь к рисунку 1 и мысленно сами всё нарисуйте вашу восходящую линию и какая бы она была если бы я не снимал деньги со счёта!

Трейдеры любят предоставлять красивые мониторинги своих счетов с восходящими линиями, а вы у них спрашивали снимали ли они деньги?
А я вот представьте себе снимал и потому мониторинг у меня "некрасивый", именно поэтому мне и не хотелось его выкладывать.

А теперь ещё несколько слов внимательно
1 первое, мониторинг за 8 месяцев, за год вообразите и пересчитайте прибыльность сами
2 Второе, в связи с внешним давлением (частая необходимость снятия бабла) за период торговли система не раскрыла весь свой потенциал
Почему? Потому что порой я просто тупо закрывал многие потенциально очень прибыльные сделки, чтобы снять деньги со счёта
Имел ли я возможность развивать систему и увеличивать обороты? нет! Причина та же-чрезмерное снятие средств

Ну вот всё кажися..

считаете скрины подделкой? читайте мои сообшения на форуме более ранние и убедитесь сами что это не так

И помните, мониторинг за 8 месяцев, а не за год.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    214.9 KB · Просмотры: 201
  • 2.jpg
    2.jpg
    213.7 KB · Просмотры: 218
  • 3.jpg
    3.jpg
    212.3 KB · Просмотры: 208

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
тс, это не мониторинг, если хотите найти инвестора. то либо детализированный стейтмент из терминала выложите (надеюсь, знаете как его делать?), либо замониторьте этот счет на myfxbook, так будет еще лучше, будет видно эквити и просадки
если успешны, то открывайте памм сами знаете где и станете миллионером за год)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
  • про воду. Не знаю как других, но лично меня напрягает читать длинные "простыни". Я привык работать с ёмким и четко структурированным текстом.
  • про легенду. На самом деле обижаться вам не на что. Все, что не подтверждено - априори является легендой. Моя позиция такова: есть мониторинг - можно двигаться дальше, нет мониторинга - легенда.
  • возврат денег через год. Это не тыканье носом было, а просто констатация в выжимке. И хоть многим инвесторам это думаю не понравится, но это полное ваше право, вопросов нет.
  • мониторинг. Если честно - много букв. Просто дайте ссылку на мониторинг - кому надо, те разберутся сами.
  • гарантии. Честное имя, на форуме с ... года, все это хорошо, но недостаточно в наше время. Расписки, как показывает практика, тоже не выход. Как вариант вам предлагали торговать не на вашем счете, а на счете инвестора. Считаю это нормальной схемой.
В заключении немного статистики: в своё время Куликов Р. (при желании найдете его посты здесь на форуме) искал трейдеров для торговли у себя на счетах. Схема была простая: показываете мониторинг своего реально счета за 3 или 6 месяцев - вам в управление дают минимальную сумму. Если вы успешно с ней работаете несколько месяцев - сумму увеличивают до рабочей (несколько десятков k$). По факту из 10 трейдеров (соответствующих данным условиям) 9 слились до уровня оговоренного стопа и лишь один показал результат в районе нуля. После чего эксперимент был закрыт.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в Хайпы под вопросом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу