• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Одна из самых свежих идей, которую пару часов назад сгенерировала молодая, но очень талантливая команда Прайвет ФХ – дать возможность каждому инвестору составлять свой персональный ПАММ-индекс.
Для реализации этой идеи планируют сделать доступным эксклюзивный до нынешнего времени функционал Майнстат.


Среди плюсов этой идеи называют:
• Возможность для инвестора создать свой частный индекс, в который можно вкладывать свои средства или советовать его как панацею своим рефералам;
• Возможность продавать его другим инвесторам и получать за это дополнительные средства;
• Максимально расширенный функционал, среди опций которого возвращение СЛ и ТП на показатель в 500 пунктов.
Таким образом, каждый инвестор может примерить на себя роль инвестиционного консультанта.

Минус пока один, но достаточно существенный: идея еще не воплощена в жизнь, и находится пока в стадии обсуждения.

В этой связи, интересует меня мнение других пользователей: сможет ли реализация этой идеи существенно улучшить материальное благополучие основной массы ПАММ –инвесторов?
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Обожду я с этим Прайветом, я просто раньше об этой конторе никогда не слышал, а я выработал правило, молодым компаниям не доверять, пусть себе имя пока зарабатывают, хотя там конечно развернулись вроде как серьезно, так что просто наблюдаю пока.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Обожду я с этим Прайветом, я просто раньше об этой конторе никогда не слышал, а я выработал правило, молодым компаниям не доверять, пусть себе имя пока зарабатывают, хотя там конечно развернулись вроде как серьезно, так что просто наблюдаю пока.
У них не все идеи воплощаются в жизнь, что выйдет именно из этой - посмотрим. Сам пока, что занимаю в этом вопросе выжидательную позицию.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У них не все идеи воплощаются в жизнь, что выйдет именно из этой - посмотрим. Сам пока, что занимаю в этом вопросе выжидательную позицию.

Тут еще понимаете в чем дело, после Пантеонов и прочих, к любой новой компании с памм счетами сразу предвзятое мнение и думаю так еще долго будет продолжатся. Такой богатый год на кидки в паммах был, 2015ый.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Тут еще понимаете в чем дело, после Пантеонов и прочих, к любой новой компании с памм счетами сразу предвзятое мнение и думаю так еще долго будет продолжатся. Такой богатый год на кидки в паммах был, 2015ый.

Согласен, многие мошенники использовали эту технологию, как ширму для обмана пользователей. Но ведь есть и положительные примеры в этой сфере.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Согласен, многие мошенники использовали эту технологию, как ширму для обмана пользователей. Но ведь есть и положительные примеры в этой сфере.

Да, есть... наверное, должны быть... это я вспоминаю:biggrin2: И вот знаете, не могу вспомнить много положительных примеров с паммами. Ну что там, Альпари, Фибо кажется ну и все, закончились.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Да, есть... наверное, должны быть... это я вспоминаю:biggrin2: И вот знаете, не могу вспомнить много положительных примеров с паммами. Ну что там, Альпари, Фибо кажется ну и все, закончились.

Главное правильно войти и вовремя выйти, и будет счастье для инвестора. Не пересиживать :_1:.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Главное правильно войти и вовремя выйти, и будет счастье для инвестора. Не пересиживать :_1:.

Ну это я понимаю, так это не только для инвестора главное, но и для трейдера, вовремя войти и выйти из рынка, казалось бы чего там, такие простые правила, а не так просто найти эти моменты. как оказывается.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против
Идея однозначно хорошая, и даже не новая. Помнится где-то полгода назад тот же Прайвет заявлял, что сделать создание индекса возможным каждому нереально, из-за каких-то ограничений mt4. Интересно, что поменялось?)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Идея однозначно хорошая, и даже не новая. Помнится где-то полгода назад тот же Прайвет заявлял, что сделать создание индекса возможным каждому нереально, из-за каких-то ограничений mt4. Интересно, что поменялось?)

Подождем у этого брокера было и есть множество проектов, но пока что они не все воплотились в жизнь. Нужно уже входить в полосу стабильной деятельности.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Идея однозначно хорошая, и даже не новая. Помнится где-то полгода назад тот же Прайвет заявлял, что сделать создание индекса возможным каждому нереально, из-за каких-то ограничений mt4. Интересно, что поменялось?)

Что то я не понимаю, а при чем тут возможности метатрейдера для создания индекса? Я думаю терминал тут вообще не при чем, а что поменялось, да ничего, просто желание побольше клиентов привлечь и все.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Что то я не понимаю, а при чем тут возможности метатрейдера для создания индекса? Я думаю терминал тут вообще не при чем, а что поменялось, да ничего, просто желание побольше клиентов привлечь и все.
Да я тоже до конца так и не понял, просто видимо там есть какие-то ограничения по количеству символов, которыми можно торговать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да я тоже до конца так и не понял, просто видимо там есть какие-то ограничения по количеству символов, которыми можно торговать.

Я думаю, когда говорят нечто несуразное люди, значит просто отмазываются, так и тут, просто не хотели эти индексы вводить, вот и влепили такую вот ерунду об терминале, который не позволяет.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Я думаю, когда говорят нечто несуразное люди, значит просто отмазываются, так и тут, просто не хотели эти индексы вводить, вот и влепили такую вот ерунду об терминале, который не позволяет.

Вроде бы эту сферу поручили толковому человеку ака Позитрон. Посмотрим, может ему удастся в этом вопросе навести порядок и реализовать все задумки на практике.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вроде бы эту сферу поручили толковому человеку ака Позитрон. Посмотрим, может ему удастся в этом вопросе навести порядок и реализовать все задумки на практике.

Посмотрим. Я у них один раз инвестировал бонус, который там раздают на халяву, 100 долларов, выбрал агрессора, ну и кинул в него, он их быстро переполовинил, ну просадка больше 50 процентов, так что не смотрю пока туда.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Посмотрим. Я у них один раз инвестировал бонус, который там раздают на халяву, 100 долларов, выбрал агрессора, ну и кинул в него, он их быстро переполовинил, ну просадка больше 50 процентов, так что не смотрю пока туда.

Там бонусы были по 400 долларов. 100 давали при регистрации (и сейчас видимо дают) еще 300 давали через код информпартнеров после заполнения анкеты (сейчас не знаю есть эта возможность или нет).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там бонусы были по 400 долларов. 100 давали при регистрации (и сейчас видимо дают) еще 300 давали через код информпартнеров после заполнения анкеты (сейчас не знаю есть эта возможность или нет).

Ого, вас не напрягает подобная щедрость? Меня так очень, ну кто это будет раздавать всем желающим по 400 баксов? Хотя по большому счету, раз дают, наше дело маленькое, брать, а там видно будет:biggrin2: Пойду гляну, чего там заполнять нужно.:biggrin2:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ого, вас не напрягает подобная щедрость? Меня так очень, ну кто это будет раздавать всем желающим по 400 баксов? Хотя по большому счету, раз дают, наше дело маленькое, брать, а там видно будет:biggrin2: Пойду гляну, чего там заполнять нужно.:biggrin2:

Под это дело некоторые уникумы нарегили по 300 и больше кабинетов (а один - 3000! и все это под разные телефоны - не знаю возможно ли такое вообще).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Под это дело некоторые уникумы нарегили по 300 и больше кабинетов (а один - 3000! и все это под разные телефоны - не знаю возможно ли такое вообще).

Тут тогда такой вопрос встает, а кому либо вообще вывели уже прибыль с этих халявных бонусов? А 3000 кабинетов, даже не знаю, он там на симках не разорился? Вот прикол будет, когда ему скажут, в выводе отказано из за множественной регистрации, а чувак так на симки потратился.:biggrin2:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Тут тогда такой вопрос встает, а кому либо вообще вывели уже прибыль с этих халявных бонусов? А 3000 кабинетов, даже не знаю, он там на симках не разорился? Вот прикол будет, когда ему скажут, в выводе отказано из за множественной регистрации, а чувак так на симки потратился.:biggrin2:

Я сам не верю в историю про 3к кабинетов, их можно разве что ботами нарегать. Но то, что было много мультов с десятками кабинетов- это правда. Дело в том, что месяца 3 после запуска акции 100 долларов за регистрацию, там можно было деньги выводить без идентификации, достаточно было подтвердить телефон и мейл. Поэтому, наверное, общая прибыль перекрывала в итоге стоимость симок, еще и плюс был не плохой.
 
Сверху Снизу