• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Ответ: EUR/USD

Я лучше подожду снова уровня 1.504 и открою крупный лот на продажу, уже понятно стало что уровень 1.51 вряд ли будет пробит в ближайшее время
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

ООООО! спасибо :) давно пора было ))))
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

говорят евродоллар должен еще раз 1.5 взять на неделе
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А я думал, что тема будет пользоваться большей популярностью. ))))
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Але гараж! Где весь народ, ау! Я считаю, что к концу года доллар прибьют окончательно.
Этого хочет рынок, а не я :wink2:
Я за стабильность и мир во всем мире !!!
 

researcher

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Але гараж! Где весь народ, ау! Я считаю, что к концу года доллар прибьют окончательно.
Этого хочет рынок, а не я :wink2:
Я за стабильность и мир во всем мире !!!

А кто прибьёт? :biggrin2:
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)


Так трейдеры на рынках и прибьют.
А с нового года восстанавливать начнут... если будет что.
На крайняк еще йена есть :biggrin2:
 

startup

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

главное чтобы рубль его (доллар) не прибил, а то всем мало не покажется :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

заметил сейчас, франк никогда ниже 1 не падал, сейчас надо затариваться им по максимуму
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А что тут обосновывать ? Форум работает в разных направленностях , тоесть всего понемножку, так что искать тут спец.аналитики имхо не стоит
как это в разных направлениях, направление всегда одно--правильное !! )) Вы работаете на Элиоте, может в нём что то и есть, но это только у Вас в голове, для рынка все эти волны, Ма-шки и т.д. глубоко побарабану, люди двигают рынок(сильные мира сего), Вы видели когда-нибудь окошко ДЦ, где они смотрят количество лосей которые можно снять, а потом пойти в нужном направлении, а вы думаете, вот Ёп, поставь я этого лося на 10 пунктов ниже(выше) былоб всё в шоколаде, потому что мы --толпа смотрящая на ма-шки , волны и т.д., и тем кто стоит у руля эта толпа выгодна, вернее выгодно втирать толпе про волны и ма-шки. повлиять конечно мы не на что не можем, остаёться только правильно распределять риски. я тож ленивый, но вроде всё правильно написал(чисто моя точка зрения)
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

ну это уж зависит от ваших методов анализа , выбирайте форум по тематике

добавлено через 1 минуту
как это в разных направлениях, направление всегда одно--правильное !! )) Вы работаете на Элиоте,

В разных направлениях , я имел ввиду не только по рынку форекс , но и вообще по заработку в интернете
 
Последнее редактирование:

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

ну это уж зависит от ваших методов анализа , выбирайте форум по тематике
да вроде тематика одна евро/бакс. я к чему пишу: многие пишут , рисуют, что то придумывают, если идёт не так как рисовали, начинают перерисовывать, что то опять придумывать, знать рынок что с ним будет через 5 минут, можно только сидя в кабинете на месте хозяина денег (ха-ха -ха, самому смешно, просто он меня просил фамилию не называть:lol: ) есть фундамент-это сильно, и даже его можно переделать, были б деньги , а у него они есть )), я опять к чему, заработать на форекс-научиться распределять риски, фух, все простите если что не так написал
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

да вроде тематика одна евро/бакс. я к чему пишу: многие пишут , рисуют, что то придумывают, если идёт не так как рисовали, начинают перерисовывать, что то опять придумывать

Конечно, и самое главное при этом берут прибыль.
Доказывать Вам ничего не буду конечно, помню доказывал что-то в теме макстер форекс (в в литературе по макстерфорексу) и это оказалось бесполезно.

Аналитики и по ФА, и по ТА и по другим видам анализа всегда могут после движения объяснить и подстроиться под ситуацию. А тот кто рисует и перерисовывает работает с рынком, где-то теряет, где-то получает.

Про ДЦ вот только не понял. Это они чтоли двигают рынок? Это самые мелкие участники рынка (не считая нас с Вами), они то и двинуть ничего не могут. А сильные мира сего за Вашими стопами уж точно не охотятся...

А про хозяина и т.п. уж извините на эту тему даже разговор заводить не хочется. Вам понравятся книги мастер форекса там как раз они нашли этого хозяина и таинственный консорциум.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Да что-то тема не особо активна,а желающих вроде было достаточно.Ну тогда пожалуй я немного поддержу)))

Пока поддержки работают нормально,но думаю надо бы попробовать закрыть окно и прогуляться в район 1.4950\60.Золото и фонды в принципе не против небольшого снижения.Выставил очередной отложенник на 1.4880.В рынке остался один ордер,но думаю с его закрытием прийдется немного потерпеть.Нервозный рынок на открытии недели.Ну ничего,поживем увидим)))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

кстати кто что думает насчет той информации о напечатанных недавно 9 трлн. $ на скупку чего их бросят, евро или золота?
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Да какая разница? Может просто на улице раздавать будут :) Им нужно просто влить их в экономику и доллар пойдет вниз.
 
Сверху Снизу