• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Челноки всплакнули: Balenciaga вывел на рынок баул за $2 090

1.jpg


Французский дом моды Balenciaga удивил жителей бывшего Союза своей новинкой в виде клетчатого шопера за $2 090.

Дело в том, что эта женская сумка "Barbes" напомнила нашим гражданам баулы челноков из 90-х годов прошлого века, которые ездили за товаром заграницу, а затем распродавали его со своей наценкой на рынках.

Где дизайнеры Balenciaga подсмотрели эту чудо-идею, то в модном доме пока не раскрывают, но утверждают на самом деле их шопер удобен и практичен, особенно во время шоппинга слабой половины человечества. Сумка изготовлена из кожи молодых телят и внутри её есть даже "секретное" отделение для денег. Также была выпущена и мини-версия "Barbes" за каких-то там $1 590.

Естественно, пользователи Сети тут же бросились давать громкие эпитеты этому творению компании Balenciaga. Так, некоторым такая сумка напомнила лихие 90-е, когда открылись все границы и народ кинулся зарабатывать деньги. Кроме того, звучали высказывания, что оказывается их бабуля 30 лет не знала, что была самой дорогой модницей на районе, конечно, имея в виду всего лишь её старый полимерный баул произведенный в Китае. А кто-то утверждал, что он до сих пор покупает такие сумки за несколько долларов на рынке.

В общем в оригинальности Balenciaga, конечно, не откажешь. И интересно, чем они порадуют покупателей в следующий раз? Какой-нибудь телегреечкой за $3 000 зелёных?

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,145
Реакции
19,698
Поинты
123.484
Сверху Снизу