Черный список HYIP - Страница 3

Sdin

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мне кстати тоже интересно почему investreserve.com в черном списке?
Мне он стабильно платит более того на днях у меня ломанули акк так полсе разбирательства все востановили вот сегодня выплату получил?
тут кому инетерсно полные данные платежей
http://rabotaonline.net/forum/viewtopic.php?f=15&t=39
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо модераторы еще не в курсе
 

cadko

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я совсем новичок в этом деле... Не знаю, куда написАть... Смотрел несколько мониторов, один из них выдал новый хайп - hourly-pro[точка]com. Беглый взгляд на WHOIS - регистрация домена заканчивается через неделю. Этот хайп решил загрести побыстрому и свалить? Да и выглядит он не примечательно... Полезно ли то, что я увидел?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я совсем новичок в этом деле... Не знаю, куда написАть... Смотрел несколько мониторов, один из них выдал новый хайп - hourly-pro[точка]com. Беглый взгляд на WHOIS - регистрация домена заканчивается через неделю. Этот хайп решил загрести побыстрому и свалить? Да и выглядит он не примечательно... Полезно ли то, что я увидел?
выкиньте его в мусорку!)
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
бесполезно.
Хайперы уже научились тому, что людям нравиться долгая регистрация домена.
Тем более стоит копейки по этому могут сразу регить на 5 или 10 лет и это ни чего не значит.
Так же не значит, что домен заканчивается через неделю если планируют работать то наверняка уже стоит система авто оплаты.

Так что если домен с датой заканчивающейся через неделю и домен с датой заканчивающейся регистрацией через 10 лет имеют одинаковые шансы закрыться через неделю. :crackup:
 

Romzes-I

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
HYIP выглядит как абсолютно рабочим, принимает деньги, но выплаты не проводят, техподдержка на письма не отвечает.

http://big-profit-today.com/

:wink2:

А вот эти товарищи: http://barclaysgain-funds.com/ уже больше недели не платят, продолжают спамить на e-mail, а на письма, аналогично первым не отвечают. Withdrawal request растёт, но реальных выплат нет.
 
Последнее редактирование:

микс

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Себастьян, Не могу понять куда инвестировать.Готов по рефссылке зайти лишь бы платили.Ещё баксов 10 закину.Если не пойдёт-свалю.Видать это дело профи любит.Друзья посоветовали в swaya.biz вложить-250 гринов улетело в тар-тарары.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Себастьян, Не могу понять куда инвестировать.Готов по рефссылке зайти лишь бы платили.Ещё баксов 10 закину.Если не пойдёт-свалю.Видать это дело профи любит.Друзья посоветовали в swaya.biz вложить-250 гринов улетело в тар-тарары.
Вы помоему не в тот раздел зашли, загляните в любой мониторинг и посмотрите Эксклюзив листинг(ТОП 10 и т.п.) там обычно самые хорошие и долгоживущие проекты. И уже сможете что то для себя выбрать более или менее работающие. Вы так же можете написать нам в чат Skype там всегда подскажут.
 

микс

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Попытался в нескольких мониторах подобрать 3 лучших высокодоходника-2 уже слились(вложил 10 баксов на 3 дня). Может попробовать вложиться в долгоиграющие?Готов поделиться прибылью с опытным хайпером,если доход будет больше банковского депозита (с учётом обмена и обналички).А в каком разделе скайп чат?
 

serb933

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
Во, во блин тоже начинающий. Тока вложишь 10$-20$ тут же скамиться, че за непруха, пинк, брюлик, хотя писали,что платят.:dirol:
 

d255m

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
[f[f хахахахахахахаха ну вы даете ребята правила могут каждый день меняться . ясли чето не понятно ответьте мне

добавлено через 1 минуту
ну тыы чеееее
 
Последнее редактирование:

edmik

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
319
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну как правило фасты пару дней платят, потом работают только на прием, да и практически все админы хайпов не сносят сайт когда перестают платить а продолжают сбор денег.
:appl:
- правда!
HYIP greenhourly com - принимает деньги но не отражает их на счетах и ничего не платит.
Абсолютно прав HMass;1323656 :appl:
И я не один попал вот что люди пишут:
http //www moneymakergroup com/Greenhourly-Greenhourly-t420767 html&st=30&p=7231375#entry7231375
:mad:

Как бы научиться таких распознавать до вложения денег:k-unsure:

Всё - мониторингам больше веры нет:t-1doh: - они получают от таких своё и пишут, что HYIP все еще платит.
 

ahbajhv

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
HYIP индустрия мертва. Самым популярным и "доверенных" мониторы работали вместе, чтобы планировать крайне злоумышленных действий на лучшее и самое честное администратора на рынке, чтобы очистить всю его балансе. Они украли все деньги, используя очень грязная тактика. Я работал очень трудно подготовить RichStocks, это была моя мечта, чтобы сделать это в течение многих месяцев, я сделал все, что мог, чтобы сделать его выжить, но это не остановило их алчности. У них совершенно не знаю, что они потеряли. Я желаю им, чтобы помнить всю свою жизнь, что они сделали для меня. Смешно? Вовсе нет. Для других администраторов, пожалуйста, будьте крайне осторожны с мониторами. Они помогли вам заработать деньги раньше, но теперь они стали злейшими врагами. И для администраторов и для инвесторов. Они очень небольшая группа очень больна и сумасшедшие люди пытаются проверить поведение администраторов 'все время, и играть самые разнообразные уродливые игры с ними. Будьте осторожны, они погубят ваше здоровье! Бог накажет их ... будут проклинать их до смерти каждый день в моей жизни. Я доверял им слишком много с моими средствами.

richstocks.net

Вчера положила 10 S сегодня вот это
 

MarkusGT

Новичок
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется мы вкладываем не туда, как только вложиш сразу ска
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех! Сделал тестовый вклад по минималке в этот проект INTERNET PAYS и в итоге НЕТУ ни отражения в балансе ни изменения в статистике.ВНИМАНИЕ - Лохотрон!!!

добавлено через 16 минут
Не могу не добавить еще один не рабочий хайп под названием InvestorTeams он также не показывает заведенные деньги и не меняется информация в статистике, тех поддержка НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
 
Последнее редактирование:

stasboy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
perfect-return.com выплаты не дает,даже востановления пароля через почту отсутствует))
 

hyiper32

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ещё 1 проект nakopi-dengi.ru. Админ данного проекта с первого дня работы только собирает деньги. После того как начали заказывать первые выплаты админ отключил чат и на письма в тех поддержку не отвечает. Вот уже второй день жду выплаты. И статистику он сильно накручивает.
 

Svaddi

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестмомент - сдох, съел двадцатку, выслал оповещение, что деньги пришли и заблокировал мой аккаунт. Не вносили еще в список?
Пригласивший партнер, который приглашал и давал "гарантии" (ккк), слился, тут же удалив меня из своего скайпа. Ник его nikolas-rus, никто случайно с ним не знаком?
 

Аниматор

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
profi-group, новейший горехайп! для любителей хорошего настроения: просто перейдите на сайт и подсчитайте кол-во ошибок в словах и предложениях, самая четкая ошибка - слово "ето":appl:. Ребят, для самых маленьких - не ложите деньги туда, где даже новость оформить грамотно не могут :d-thumbup:. Удачи!
 

Анатолий Мурсатов

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот еще 1 сайт - Vip-Farm.ru
Ввод поддерживают - вывод нет... Лохотрон! Остерегайтесь!
 
Сверху Снизу