• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

China Bank запустил своё мобильное приложение

1.jpg



Банк под названием China Bank (Филиппины) обслуживающий китайское направление бизнеса в этой стране мира, запустил China Bank START, приложение для смартфонов, которое помогает клиентам, не зарегистрированным в China Bank открывать у них удаленно новые счета.

Можно открыть новый счет, не посещая отделение China Bank. Это легко, и все, что нужно, это одно действительное удостоверение личности и селфи. Более того, это очень доступно, так как не требуется первоначальный депозит.

Филиппинцы в возрасте 18 лет и старше, без существующего счета в China Bank, но с активным номером мобильного телефона и адресом электронной почты, а также с постоянным адресом регистрации на Филиппинах, отныне смогут открыть сберегательный счет в филиппинских песо в банкомате China Bank или сберегательный счёт Kababayan в China Bank Overseas с помощью этого мобильного приложения.

Счета, открытые через мобильное приложение China Bank START, можно использовать для перевода и получения средств, пополнения (мобильных, игровых или платных кредитов), оплаты счетов и многого другого именно с помощью этого мобильного приложения China Bank.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу