• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Chipotle откроет свой первый цифровой ресторан, поскольку количество онлайн-заказов растет



Chipotle Mexican Grill в субботу откроет первый цифровой ресторан.

В отличие от традиционного заведения Chipotle, здесь не будет столовой или очереди для заказа. Клиенты должны делать заказы заранее в приложении Chipotle, на веб-сайте или на сторонних платформах доставки.

Новый дизайн ресторана предназначен для городских районов, где недвижимость дороже, а полноценный ресторан невозможен, но первое место откроется в Хайленд-Фолс, штат Нью-Йорк, недалеко от ворот Вест-Пойнт.

Дизайн также сможет удовлетворить большие заказы на кейтеринг, у которых будет отдельный вход и вестибюль для приема гостей.

Пандемия коронавируса ускорила переход клиентов к онлайн-заказам, вынудив Chipotle попытаться максимально оптимизировать работу. В третьем квартале компания сообщила, что цифровые продажи выросли более чем в три раза. Генеральный директор Брайан Никкол сказал, что общий объем цифровых заказов может превысить 2,5 миллиарда долларов в этом году, что более чем вдвое больше, чем в прошлом году.

Кризис и его потрясение для ресторанной индустрии также заставили другие компании пересмотреть свои планы. Burger King и Shake Shack - одни из тех ресторанов, которые планируют добавить проездные полосы, зарезервированные для водителей доставки или онлайн-заказов. В этом году и в 2021 году Starbucks планирует построить больше мобильных пикапов, чем предполагалось ранее.

Акции Chipotle, рыночная стоимость которой составляет 34,8 миллиарда долларов, в этом году выросли на 67%. На утренних торгах акции выросли на 4%.

По материалам

Уникальность
 
Сверху Снизу