• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Число электронных кошельков в Южной Америке растёт небывалыми темпами

1.jpg


Электронные кошельки получили распространение в Латинской Америке и они сейчас привлекают миллионы новых клиентов к онлайн-торговле, согласно внутренним данным финтеха EBANX (Бразилия).

Как показывает внутренняя статистика финтеха EBANX, сейчас почти 75% покупок, совершаемых с помощью цифровых кошельков, совершаются новыми клиентами подобных сервисов, которые ранее никогда не осуществляли покупок в таких торгово-сервисных предприятиях (ТСП). Это касается ТСП финансовые трансакции которых процессятся EBANX, по крайней мере, последний год.

Сообщается, что финтех EBANX в настоящее время интегрируется с 6 различными электронными кошельками в качестве способа оплаты, которыми пользуются почти 50 млн человек в Латинской Америке. Этот способ оплаты доступен для любой глобальной компании, которая хочет начать заниматься электронной коммерцией в этом регионе мира, причём на одном из самых быстрорастущих рынков в мире.

Более того, согласно всё тем же внутренним данным EBANX, количество ТСП, которые используют электронные кошельки в качестве способа оплаты, увеличилось на 5% с тех пор, как этот финтех начал предлагать этот вариант оплаты. Согласно прогнозу американской исследовательской компании AMI (Americas Market Intelligence), то если брать 7 основных рынков в этом регионе (Бразилия, Мексика, Колумбия, Аргентина, Чили, Перу, Уругвай), то на электронные кошельки там уже приходится 11% объема электронной торговли во всей Латинской Америке, при этом сумма осуществленных трансакций в 2020 году достигала $20,5 млрд.

Такие темпы роста впечатляют: в Чили объем платежей через электронные кошельки увеличился на 32% в 2020 году; в Колумбии - 20%, согласно Beyond Borders, который представляет собой ежегодное исследование EBANX о состоянии электронной коммерции в Латинской Америке.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу