• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Что такое DeFi? 10 фактов о DeFi или 10 отличий DeFi от ICO

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Когда-то давно, ну или может быть совсем недавно, тут уж отталкивайтесь от собственной системы подсчета исторической хроники, смарт-контракты для ICO произвели настоящий фурор. И на протяжении всего периода развития криптовалютной индустрии подобный способ сбора денежных средств был главным преимуществом блокчейна. Но в жизни ничего не может быть вечным. На смену приходят новые технологии, одна экономическая формация меняют другую — и на смену ICO приходят децентрализованные финансы, либо же просто DeFi.

Еще в 2019 году сеть взбурлила по поводу «новой динамики, оживившей индустрию криптовалют», как окрестили децентрализованные финансы в самом Forbes. И с тех пор все, вообще все, помешались на DeFi. Достаточно вспомнить, что точно так же происходило и с ICO в 2017 году. Большие игроки ринулись выпускать свои токены, в основном на блокчейне Ethereum. Тогда индустрия расширилась на много миллиардов долларов. Но стоит ли ожидать подобной динамики от децентрализованных финансов? Да и кто такой этот ваш DeFi?

DeFi расшифровывается как децентрализованные финансы (Decentralized Finance). Это составляющая криптовалютной экосистемы, которая специализируется на использовании финансовых услуг, таких как займы, кредиты, маржинальная торговля и прочее. Доступ к сервисам осуществляется через Dapps — децентрализованные приложения. В криптосфере подобный набор продуктов заменяет банковские структуры, страховые услуги, облигации и прочие финансовые инструменты, присущие традиционной экономики.

Сегодня мы решили поговорить на действительно актуальную тему. Представляем вашему вниманию 10 отличий De-Fi от ICO.


 

ksenyayunda

Интересующийся
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.320
10 отличий??? я всегда думала что это абсолютно разные понятия, но тут умудрились "отличить"))
 
Сверху Снизу