• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цифровой бизнес MoneyGram показал уверенный рост

1.jpg



MoneyGram Online (MGO) - это цифровой бизнес одноименной американской финансовой компании, в январе с.г. обеспечил рост трансграничных денежных переводов на 137% в годовом исчислении, и это уже 13-й месяц подряд трехзначного роста.

Росту также способствовало мобильное приложение компании, поскольку количество транзакций с помощью таких мобильных приложений возросло на 161% по сравнению с 2019 годом.

Сервис MoneyGram International, Inc., является мировым лидером в сфере трансграничных P2P-платежей и денежных переводов, объявила сегодня о том, что в январе с.г. компания MoneyGram Online обеспечила рост их трансграничных транзакций на 137% в годовом исчислении и это уже 13-й месяц подряд трехзначного роста за счет трансграничных транзакций. Ориентированное на потребителя мобильное приложение компании помогло стимулировать рост MGO: в январе транзакции из мобильного приложения возросли на 161% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кроме того, эта компания объявила об ещё одной важной вехе на пути к цифровой трансформации, поскольку в январе этого года именно на цифровые транзакции приходилось рекордные 30% всех транзакций денежных переводов.

"Мы рады сообщить об успешном начале года, который демонстрирует устойчивый рост потребительского спроса на наше мобильное приложение и постоянный рост доли рынка", - сказал Алекс Холмс, председатель правления и исполнительный глава MoneyGram. "Это также привело к тому, что наш цифровой бизнес составляет 30% от всех транзакций денежных переводов, в результате чего размер и масштабы изменили бизнес MoneyGram."

Сильные результаты компании за январь этого года последовали за хорошими финансовыми результатами как за четвертый квартал, так за весь 2020 год. Ранее на этой неделе MoneyGram сообщила о рекордном количестве цифровых клиентов в четвертом квартале прошлого года и о росте трансграничных транзакций подразделения MGO на 152% в годовом исчислении за полный год. Эти результаты по-прежнему обусловлены рекордным цифровым ростом и вовремя принятыми мерами по контролю над расходами в этой компании.

"Поскольку MoneyGram возглавляет эволюцию цифровых трансграничных P2P-платежей и денежных переводов, мы продолжаем реализовывать нашу стратегию по обеспечению лучшего в отрасли обслуживания клиентов", - заявила Камила Читил, главный операционный директор компании MoneyGram. "Наши результаты за январь — еще один пример того, как наше ориентированное на клиента мобильное приложение обеспечивает лучшую в отрасли рентабельность инвестиций и обеспечивает пожизненную заботу о клиентах."

источник

уникальность
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,731
Реакции
1,059
Поинты
46.568
MoneyGram предоставит своим клиентам возможность продавать иди покупать BTC за фиатные валюты в 20 тысячах торговых точек на территории США. Обменные пункты будут установлены в супермаркетах 32 американских штатов.
 
Сверху Снизу