• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cimcon привлекла $33 млн инвестиций для технологий смарт городов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,804
Реакции
7,341
Поинты
240.741


Американская компания Cimcon из Берлингтона, штат Массачусетс является разработчиком технологий для смарт городов и для этих целей привлекла $33 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Digital Alpha, которая инвестировала $23 млн. и механизм распределения доходов на $10 млн. Партнеры по энергетическому воздействию (EIP) также приняли участие в инвестиционном раунде.

Привлеченные средства позволят компании расширить свое лидерство в области технологий в умном городском пространстве и расширить свои продажи и маркетинговые усилия.

Анил Агравал является генеральным директором компании Cimcon. Компания разработала масштабируемые интеллектуальные беспроводные решения для управления наружным освещением для традиционных, светодиодных и солнечных уличных фонарей. Также компания разработала интеллектуальную городскую платформу, которая позволяет развертывать, управлять и обслуживать интеллектуальные городские устройства и приложения.

Ее аппаратные и программные технологии позволят городам и коммунальным предприятиям отслеживать, обслуживать и монетизировать освещение в городах.


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу