• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cisco запускает инструмент для бизнеса оценивающий его готовность к кибербезопасности

1654179933142.png


Бангалор: Cisco, крупнейшая ИТ-компания, запустила инструмент оценки кибербезопасности, позволяющий малым и средним предприятиям (SMB) в Азиатско-Тихоокеанском регионе лучше понять их общее состояние безопасности.

Кибербезопасность стала ключевым направлением для организаций, поскольку они используют гибридную работу, позволяя сотрудникам безопасно работать из любого места и с помощью различных устройств. Это расширило поверхность атаки и увеличило риски кибербезопасности за пределами периметров, которые компании традиционно выстраивали для защиты бизнеса.

Новый онлайн-инструмент оценки оценивает «готовность к кибербезопасности» каждой организации через призму «Нулевого доверия», концепции, согласно которой все попытки доступа к сетевой архитектуре организации не разрешаются, пока доверие не будет подтверждено. Когда пользователь получает доступ к приложению с помощью устройства, и пользователь, и устройство проверяются, и это доверие постоянно контролируется. Это помогает защитить приложения и среды организации от любого пользователя, устройства и местоположения.

Инструмент оценивает уровень зрелости организации в шести областях нулевого доверия, т. е. пользователей и удостоверений, устройств, сетей, рабочей нагрузки (приложений), данных и операций безопасности. После того, как организация вводит сведения о своих возможностях и политиках безопасности, инструмент оценивает общее состояние безопасности организации на основе отраслевых и отраслевых эталонных показателей.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу