• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Citigroup продвигает криптовалюту, наняв два человека в свою команду по цифровым активам


3XX2OJUYDNDCDGAWSBXTGIH5K4.jpeg

Citigroup добавила двух человек в свою команду по цифровым активам, что является последним примером того, как гигант с Уолл-стрит углубляет свои связи с криптовалютами. Райан Рагг и Дэвид Каннингем были наняты в отдел решений для казначейства и торговли Citigroup.

Рагг будет глобальным руководителем цифровых активов группы TTS. По словам внешнего представителя, она была партнером и главой команды IBM Americas Blockchain. Она будет базироваться в Нью-Йорке и подчиняться Кэрол Грюнберг, глобальному руководителю Citi по партнерским отношениям и инновациям в подразделении TTS.

«В качестве глобального руководителя отдела цифровых активов для казначейства и торговых решений Райану будет поручено вывести TTS на следующий этап нашего пути к цифровым активам — важный шаг в превращении Citi в лидера в области цифровых активов, поскольку мы работаем над тем, чтобы наши клиентам процветать в современном цифровом мире», — сказал представитель Citi TTS.

Тем временем Каннингем был назначен директором и стратегическим партнером по развитию цифровых активов подразделения TTS. Совсем недавно Каннингем был главным коммерческим директором regtech-компании LexTego, а также председателем криптовалютной биржи Coinmama. Она будет базироваться в Дублине и подчиняться Куналу Бисту, глобальному главе стратегического партнерства TTS.

Уолл-стрит продолжает наращивать базу цифровых активов, несмотря на медвежий рынок. Крупные банки вместе с более мелкими компаниями расширяют свои крипто-предложения для институциональных клиентов.

Крупнейший в мире управляющий активами BlackRock (BLK) недавно заключил соглашение с публичной криптобиржей Coinbase, чтобы сделать криптовалюту напрямую доступной для институциональных инвесторов. Весной инвестиционный банк Cowen представил свое подразделение по работе с цифровыми активами, предлагающее институциональным клиентам комплексные решения для исполнения сделок и хранения.


der.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу