• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coin-rally.com - сервис для отслеживания перспективных и популярных DeFi и NFT проектов.

Valevach

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
358
Реакции
38
Поинты
0.000
Для отслеживания перспективных и популярных DeFi и NFT проектов хочу представить мониторинг: Coin-Rally.com

Coin-rally – сервис, который предлагает пользователям подробные данные об огромном количестве токенов, которые обновляются в режиме онлайн.

На мониторинге вы можете ознакомится с рейтингом криптовалют, места в котором распределены в зависимости от того, как за них голосуют инвестора. Чем больше голосов, тем выше рейтинг.

В перечне виртуальных валют, составленном в формате таблицы, указаны все ключевые показатели токенов: название, стоимость, Market Cap, процентное изменение курса, количество проголосовавших за монету.

Нажав на название криптовалюты, пользователь имеет возможность перейти на детальное описание характеристик монеты и проголосовать за ее.

На мониторинге есть полезная информация, как избежать скама и правильно выбирать токены: Инструкция

Добавить токен на монитор (прежде чем добавить токен, нужно зарегистрироваться). Регистрация

Услуги предоставляемые монитором:
Телеграм_группа_BNB.jpg
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,210
Реакции
1,145
Поинты
1.141
Идея безусловно интересная и перспективная, но в данном случае койн-ралли, похоже, не задалось. По указанной ссылке сайт не открылся ни с ВПН, ни без него. При столь кратком сроке жизни проекта проще самому составлять аналитику и за ней следить по исправно работающим биржам.
 
Сверху Снизу