• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase не имела кредитных отношений с Celsius, Voyager или Three Arrows

1658336271906.png


Coinbase заявила, что не имеет кредитного отношения к Three Arrows Capital, Celsius Network или Voyager Digital — компаниям, которые обанкротились и объявили о банкротстве на фоне падения цен на криптовалюту.

Криптовалютная биржа в Сан-Франциско заявила, что многие фирмы и компании испытывают трудности из-за чрезмерного использования заемных средств и неправильного управления своими балансами, утверждая, что их проблемы были «зависимы от кредита» и не связаны с самой криптовалютой, согласно сообщению в блоге компании.

«Мы считаем, что эти участники рынка были захвачены безумием бычьего рынка криптовалют и забыли основы управления рисками», — говорится в сообщении Coinbase. «Незастрахованные ставки, огромные инвестиции в экосистему Terra и огромные рычаги, предоставленные и развернутые [Three Arrows Capital], означали, что риск был слишком высоким и слишком концентрированным».

Это происходит в то время, когда компании, занимающиеся криптографией, продолжают искать способы сократить свои накладные расходы и расходы. Недавно BlockFi, конкурент Celsius, который использует очень похожую бизнес-модель крипто-кредитования, начал предлагать выкуп сотрудников после сокращения штата на 20% месяцем ранее. На прошлой неделе торговая площадка NFT OpenSea уволила сотрудников на такое же количество человек.

Coinbase подтвердила, что не прибегала к какой-либо рискованной практике кредитования и сосредоточилась на построении своего бизнеса с учетом финансовой ответственности. Компания заявила, что одна из ее главных целей — стать «самым безопасным, простым и надежным мостом» для инвестирования в криптовалюты.

Тем не менее, компания отметила, что венчурная программа Coinbase превратила нематериальный актив в Terraform Labs, компанию, которая наблюдала за крахом экосистемы Terra, который уничтожил средства инвесторов на миллиарды долларов в течение нескольких дней.

Источник

Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134
Сверху Снизу