• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Companion привлекла $8 млн для устройства обучения и дрессировки собак

companion.jpg

Американская компания Companion из Сан-Франциско, штат Калифорния является разработчиком технологии и услуг для дрессировки собак и для этих целей привлекла $8 млн. инвестиций.

Инвесторами стали IA Ventures, Friday Capital, frog Design, Companion Fund при поддержке Mars Petcare, Michelson Found Animals Foundation, Wheelhouse Partners, PETStock и Central Garden & Pet.

Компания намерена использовать привлеченные средства для продолжения развертывания устройства и обучающего сервиса для первых пользователей.

Джон Гончарив является генеральным директором компании Companion. Компания разработала для владельцев домашних животных инструменты для обучения и дрессировки собак в домашних условиях. Устройство использует компьютерное зрение в сочетании с машинным обучением для точного обнаружения и анализа движений и поведения собак. Устройство использует для учения животных методы положительного вознаграждения, а также свои собственные данные и алгоритмы. Companion награждает собаку за выполнение команд, таких как сесть, присесть, остаться, вспомнить и другие.

Тренируя базовые навыки послушания, устройство приучает собаку к независимости и уверенности, а также предлагает интересные занятия.​


 

Похожие темы

Сверху Снизу