• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Compass Mining увольняет 15% сотрудников и сокращает зарплаты руководителей на 50%


scandal-ridden-compass-mining-lays-off-15-of-workforce-slashes-exec-salaries-by-50.jpg

В очередной раз другая компания, занимающаяся цифровыми активами объявляет об увольнениях. На этот раз это Compass Mining, которая в последнее время была потрясена скандалами, в том числе неплатежами своим поставщикам и отставкой высшего руководства.

Compass Mining объявила, что увольняет 15% своей рабочей силы и реализует значительные компенсации и сокращение расходов в остальной части бизнеса.

Компания имеющая офисы в США, Исландии и Канаде, продает оборудование для майнинга и предоставляет услуги хостинга для добычи блоков. Утверждается, что с момента запуска в январе 2021 года было продано более 30 тыс. машин и собрано более полумиллиарда долларов.

В заявлении своих новых со-генеральных директоров Пола Госкера и Томаса Хеллера компания заявила, что изменения позволят ей оставаться гибкой на постоянно развивающемся рынке. Помимо увольнений, она также сократит зарплаты своим старшим сотрудникам и руководящему составу на 50%.

Compass Mining — последняя в длинном списке компаний, занимающихся цифровыми активами, которые объявили об увольнениях в этом году. Из-за сильного падения рынка многие компании были вынуждены сократить свой персонал, поскольку прибыльность резко упала. Больше всего пострадали биржи и кредиторы цифровых активов, поскольку их бизнес был смоделирован на рынке, который всегда растет и такие компании, как Coinbase, Crypto.com, BlockFi и другие, объявили об увольнениях. Некоторые из них такие, как Celsius и Voyager, обанкротились.

coing.png
der.png
 
Сверху Снизу