• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CorsaForex - corsaforex.com

CorsaCapital

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Предлагаем вашему вниманию интернет-брокера, предоставляющего революционно новую технологию торговли на Forex - валютные опционы.

Торговые условия Corsa Capital включают:
- минимальная сделка 1 доллар
- 10 торговых символов
- 10 типов опционных контрактов
- отсутствие комиссий
- отсутствие спредов
- отсутствие проскальзываний
- отсутствие платы за перенос позиций
- мгновенное исполнение заявок
- получение прибыли от любого движения курсов
- доступ к online аналитике финансовых рынков
- консультационная поддержка клиентов 24/7

Торгуя через Corsa Capital, вы можете получать прибыль за 5 минут от изменения цены на 1 пипс!

Пополнение и снятие с торговых счетов возможно через популярнейшие платежные системы, такие как WebMoney, e-Gold, Rupay, Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.ru, Contact, Rapida а также банковскими валютными и рублевым переводом.

http://www.corsacapital.org
[email protected]

Stranger

Профессионал
Реакции
7
Поинты
0.00
- отсутствие комиссий
- отсутствие спредов

А собственно чем тогда вам выгодно держать данный проект? Никакой прибыли и нет, все идет только трейдеру, как я понял. А вам ни гроша с него? Не верю.

ХЫШНИК

МАСТЕР
Реакции
21
Поинты
0.00
и что же нам ответит уважаемый представитель?

открыл демо счёт..платформы торговой нет..похоже вообще на финансовый беттитнг

да..я не ошибся..это тупо финансовый беттитнг

Условия контракта:

Курс EURUSD будет выше в 18:30, чем в 18:20.

В случае выполнения данного условия
ваша прибыль составит 1.85 USD,
чистая прибыль будет равна:
1.85 USD - 1.00 USD = 0.85 USD
купить опцион?

Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Реакции
21
Поинты
0.00

CorsaCapital

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
А собственно чем тогда вам выгодно держать данный проект? Никакой прибыли и нет, все идет только трейдеру, как я понял. А вам ни гроша с него? Не верю.
Этот вопрос нам задают ежедневно, по ICQ, емайл и на форумах :) Не вы первый и не вы последний.
Прибыль компании Corsa Capital складывается при суммировании сделок клиентов, которое происходит по разработанной нами технологии хеджирования. Она далека от тривиальной и примитивной технологии хеджирования спот-сделок, так как опционные контракты представляют собой специализированный инструмент.

ХЫШНЫК написал(а):
и что же нам ответит уважаемый представитель?

открыл демо счёт..платформы торговой нет..
Да, все сделки осуществляются через web-интерфейс. Клиентский кабинет имеет самые широкие функции статистики движения средств по торговому счету и операций быстрого снятия/пополнения. В ближайшее время планируем добавление возможности выставления стейтментов.

ХЫШНЫК написал(а):
минимальный опцион у них 10 минут..такчто не знаю...
Минимальное время для опциона - 5 минут! К примеру, вы можете выставить время начала опциона на 15:35, время окончания на 15:40. В случае, если за эти 5 минут цена повысилась на 1 пункт в нужную вам сторону, вы получаете прибыль.

Теперь дам раззъяснения по поводу беттинга: опционная торговля действительно имеет очень много общего с беттингом - гораздо больше, чем спот-торговля. И тем не менее мы называем наши контракты опционами, так как это именно опционы, аналоги которым котируются, к примеру, на бирже CBOT. Опцион на касание - классический пример "экзотического опциона", дающего прибыль в случае касания ценой заданной отметки в заданный период времени.
Если мыслить в направлении поиска беттинга, то его можно найти и в торговле контрактами CFD и любыми фьючерсами, которые не могут торговаться вне биржи, однако котируются российскими дилингами.

Что касается аналогий с бетмаркетом, то я перечислю наши отличия по мимо того, что мы предлагаем работу с ОПЦИОННЫМИ контрактами:
1) вы получаете прибыль даже от движения на 1 пункт - на бетмаркете это невозможно;
2) вы можете пополнять и снимать средства любым удобным вам способом в кратчайшие сроки без каких-либо бюрократических проволочек с авторизацией по обычной почте - вы можете начать торговлю уже через минуту после открытия счета, пополнив счет через WebMoney;
3) мы предлагаем некоторые типа контрактов на срок, недоступный в системе бетмаркет;
4) компания Corsa Capital имеет полностью публичный архив котировок, доступный по адресу http://corsacapital.org/quotes-archive.aspx , что позволяет утверждать о полной прозрачности учета всех сделок.

Последнее редактирование:

Lostman

Любитель
Реакции
1
Поинты
0.00

ХЫШНИК

МАСТЕР
Реакции
21
Поинты
0.00

Wunner

Новичок
Реакции
22
Поинты
0.00

Stranger

Профессионал
Реакции
7
Поинты
0.00

Wunner

Новичок
Реакции
22
Поинты
0.00
Имея пятилетний опыт работы и постоянного мониторинга рынка форекс я попробовал и мне понравилось. Получается неплохо, особенно если выстроить систему из ставок:i-yes: и подбирать временной интервал учитывая свой опыт. Можно зарабатывать и даже очень прилично. Самое главное чтобы эта контора не сделала так, как делают хайпы. В один прекрасный удобный момент не свалила с деньгами! Где гарантии?

ХЫШНИК

МАСТЕР
Реакции
21
Поинты
0.00

надеюсь не у нас спрашиваеш?)...есть даже стратегия 2х ставок..безубыточная кста..на первый взгляд так оно и есть..проверять детально времени небыло...да и не интересно мне это...беттинг всжё не так надёжен..

Stranger

Профессионал
Реакции
7
Поинты
0.00
В один прекрасный удобный момент не свалила с деньгами! Где гарантии?

А так и есть, свалит как только - так сразу. Или будет счета блокировать, если успешно будешь работать, как это делает БК bwin. Вообще, на мой взгляд, если честно, тему в тотализаторы надо бы вообще, потому что мало чего общего с брокерами.

Из беттинга только Марафону могу довериться, потому как он более-менее солидный тотализатор в данном плане :good0000:

Wunner

Новичок
Реакции
22
Поинты
0.00
Поэтому очевидно контора типа хайпа. Деньги свои отдавать не будет. А то что они рассказывают что перекрывают другими игроками, так это бред. Будут держаться пока будут расти вклады. Как только наступит предел и если начнут выигрывать больше, сразу свалят.
Обычно на курсах в ДЦ молодым бойцам рассказывают где можно было бы зайти и выйти и сколько тысяч поиметь, показывая картинки графики годичной давности.:biggrin2: В одной конторе преподаватель на вопрос одного молодого будущего трейдуна- откуда берутся деньги на выиграши, ответил, это деньги с рекламы!:biggrin2: Так и зесь.

ХЫШНИК

МАСТЕР
Реакции
21
Поинты
0.00

Wunner

Новичок
Реакции
22
Поинты
0.00

ХЫШНИК

МАСТЕР
Реакции
21
Поинты
0.00

Wunner

Новичок
Реакции
22
Поинты
0.00
я в ознакомительных целях открывал там счёт...сделал одну ставку..выиграл и забил...потом вывел деньги без проблем..но это было в самом начале существования...
Ну а потом что не интересно стало? Можно хеджировать сделки на форексе ставками на опционах.:i-yes: Своеобразная система получается, если правильно всё сделать.:i-yes:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Реакции
21
Поинты
0.00
Сверху Снизу