• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Credit Suisse стремится облегчить волнение после спекуляций о восстановлении


1200x-1.jpg

Два топ-менеджера Credit Suisse Group AG попытались успокоить сотрудников после недели интенсивных спекуляций по поводу планов оздоровления швейцарского банка.

В тщательно составленной служебной записке для персонала новый главный исполнительный директор Ульрих Кёрнер и председатель Аксель Леманн попытались уменьшить внутренние волнения, но не стали предлагать новую информацию о стратегическом будущем компании.

Меморандум появился после того, как компания опровергла сообщение Reuters, что она рассматривает возможность ухода с рынка США. Его акции также упали до рекордно низкого уровня в пятницу, так как инвесторы выразили сомнения по поводу пересмотра его стратегии и положения с капиталом.

«Когда мы начали наш стратегический обзор, мы взяли на себя амбициозные сроки, а также ясно дали понять, что проведем тщательную оценку всех вариантов для Credit Suisse. Мы хотим установить для банка четкий путь, который укрепит нашу франшизу в долгосрочной перспективе. Этот процесс требует времени и значительных усилий со стороны многих частей организации», — говорится в служебной записке.

Руководители банка подтвердили сроки обнародования стратегического плана 27 октября, когда будут объявлены квартальные доходы добавив, что было бы преждевременно комментировать какие-либо потенциальные результаты до этого момента.

«Нашим приоритетом по-прежнему остаются наши клиенты и предоставление им первоклассных услуг, а также восстановление репутации Credit Suisse, восстановление наших финансовых показателей и позиционирование банка для успешного будущего, в котором мы сможем полностью реализовать свой потенциал», — заявили руководители.


 
Сверху Снизу