• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Credit Suisse вновь нанимает инвестиционного банкира в области здравоохранения Нихила Гоэла


1621554895355.jpg

Credit Suisse Group AG повторно наняла банкира по слияниям и поглощениям в области здравоохранения Нихила Гоэла.

Гоэл собирается присоединиться к швейцарскому кредитору в качестве управляющего директора, подчиняясь глобальному соруководителю по слияниям и поглощениям Стиву Геллеру.

Гоэл ушел в отставку в прошлом году, чтобы присоединиться к Absci Corp в качестве директора по стратегии после более чем пяти лет работы в Credit Suisse, где он в последний раз был директором. Его возвращение в банк произошло на фоне как усилий руководства по пополнению руководящих должностей после множества дезертирств, так и всеобъемлющего стратегического анализа. За последний год банк нанял Джоэла Томпсона, Скотта Бардо, Эрика Франсуа, Питера Керрейна и Марка Филенбаума в качестве управляющих директоров, занимающихся заключением сделок в сфере здравоохранения.

Акции компании, которая на этой неделе заявила об уходе своего глобального руководителя кредитных продуктов и соруководителя глобального банковского дела, в четверг достигли рекордно низкого уровня.


 
Сверху Снизу